2025年姜堰区农村道路隐患桥梁改造加固工程评标结果公示中标候选人公示
江苏/泰州-2025-06-23 00:00:00
项目基本信息:
项目名称:****年姜堰区农村道路隐患桥梁改造加固工程
项目编号:*****************
标段名称:***********标
标段编号:***********************
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,****年姜堰区农村道路隐患桥梁改造加固工程,***********标第一中标候选人:江苏兴达交通建设有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈慧 | 第二中标候选人:大丰市恒昌交通建设工程有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁春景 | 第三中标候选人:靖江市交通工程有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张汉灿 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏金领建设发展有限公司未上传安全生产许可证。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:徐先生 联系电话:*********** |
****年姜堰区农村道路隐患桥梁改造加固工程***********标段 | | 单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 综合得分合计 | | | | * | * | * | * | * | | 江苏兴达交通建设有限公司 | 施工组织设计 | ** | **.** | **.** | ** | ** | **.** | **.** | | 投标人业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | | 技术能力(设备配置) | ** | *.** | *.** | *.** | * | *.** | | | 主要人员 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 徐州路坤路桥工程有限公司 | 施工组织设计 | ** | **.** | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | | 投标人业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | | 技术能力(设备配置) | ** | *.** | *.** | *.** | * | *.** | | | 主要人员 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 江苏佳宇建设工程有限公司 | 施工组织设计 | ** | **.** | **.** | ** | ** | **.** | **.** | | 投标人业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | | 技术能力(设备配置) | ** | *.** | *.** | *.** | * | *.** | | | 主要人员 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 江苏美烁建设工程有限公司 | 施工组织设计 | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | **.** | | 投标人业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | | 履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | 技术能力(设备配置) | ** | *.** | *.** | * | *.** | *.** | | | 主要人员 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 江苏齐达路桥工程有限公司 | 施工组织设计 | ** | **.** | **.** | ** | ** | **.** | **.** | | 投标人业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | | 技术能力(设备配置) | ** | * | *.** | * | * | *.** | | | 主要人员 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 江苏金堰交通工程有限公司 | 施工组织设计 | ** | **.** | **.** | ** | ** | **.** | **.** | | 投标人业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | | 技术能力(设备配置) | ** | * | *.** | *.** | *.** | *.** | | | 主要人员 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 靖江市交通工程有限公司 | 施工组织设计 | ** | **.** | **.** | ** | ** | **.** | **.** | | 投标人业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | | 技术能力(设备配置) | ** | *.** | *.** | * | * | *.** | | | 主要人员 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 江苏信成交通工程有限公司 | 施工组织设计 | ** | **.** | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | | 投标人业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | | 技术能力(设备配置) | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | | 主要人员 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 江苏美华交通工程有限公司 | 施工组织设计 | ** | **.** | **.** | ** | ** | **.** | **.** | | 投标人业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | | 履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | 技术能力(设备配置) | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | | 主要人员 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 大丰市恒昌交通建设工程有限公司 | 施工组织设计 | ** | **.** | **.** | ** | ** | **.** | **.** | | 投标人业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | | 技术能力(设备配置) | ** | * | *.** | *.** | * | *.** | | | 主要人员 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | |
|
异议联系人:徐先生联系电话:*********** 发布时间:********** 评标地点:泰州 评标完成日期:********** **:**:** |