江苏省工程建设项目中标候选人公示
|
|
编号:***********************
|
|
根据工程建设项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市城建开发投资集团有限公司的海安市实验小学周边道路改造提升工程实小南巷跨小焦港河桥施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
|
*、中标候选人情况
|
|
|
|
|
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
江苏迈优建设工程有限公司
|
江苏驰鹤建设工程有限公司
|
南通优楷建筑装饰有限公司
|
投标报价
|
*******.*元
|
*******.**元
|
*******.**元
|
暂估价(万元)
|
工程
|
|
材料
|
|
项目负责人
|
姓名
|
张明
|
陈佳
|
吴惠芹
|
证书编号
|
注册二级建造师·市政公用工程,证书编号:苏************
|
注册二级建造师·市政公用工程,证书编号:苏************
|
注册二级建造师·市政公用工程,证书编号:苏************
|
|
*.*、中标候选人企业业绩
|
|
*.*、中标候选人项目经理业绩
|
|
*、资格后审不合格名单及原因
|
|
*、否决投标人名单及原因
|
序号
|
单位名称
|
否决投标原因
|
*
|
江苏雄盛建设工程有限公司
|
未按招标文件要求提供有效的项目负责人资格证书
|
|
*、报价修正
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
*、有效投标人得分情况以及保证金缴纳情况
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
经济标
|
总分
|
保函机构
|
保单号
|
*
|
南通世浩市政建筑工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
*
|
南通久恒工程项目管理集团有限公司
|
*******.**
|
**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
*
|
南通优楷建筑装饰有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
*
|
南通佳存市政工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
*
|
南通佳特建筑工程有限公司
|
*******.**
|
**.*
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
*
|
南通倩祥建筑工程有限公司
|
*******.**
|
**.*
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
*
|
南通北晟建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
*
|
南通川助建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
*
|
南通旭景建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
南通晟灵建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
南通松鹤建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.*
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
南通瑞致特建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
南通诚晟建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
南通隆欧星建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
宿迁安明建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.*
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
杰成科技有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
正扬科技发展有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
江苏中亿云建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
江苏中宇建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
江苏公盛建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
江苏同实建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
江苏善满居建设工程有限公司
|
*******.**
|
**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
江苏国奥建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
江苏奕宸建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
江苏恒大建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
江苏明楼建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
江苏映程建设项目管理有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
江苏普辉交通工程有限公司
|
*******.**
|
**.*
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
江苏智杰建筑工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
江苏松泽建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
江苏楷铭建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
江苏欣星荣建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
江苏正芝宇环境工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
江苏渃卿建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
江苏蔚岑建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
江苏迈优建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
江苏追本建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
江苏邦东建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
江苏金羽达建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
江苏铭源水利工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
江苏锦景建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
江苏驰鹤建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
江苏齐乐承建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
润扬建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
盐城宇泊建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
盐城市同德物业有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
盐城龙潭建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
相亭生态科技有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
**
|
苏欣建设工程(南通)有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
*、拟确定中标人:江苏迈优建设工程有限公司
|
|
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
招标人联系人:赵云婷; 联系电话:************
|
|
*、其他情况说明
|
附件:
|
|
招标单位联系人:赵云婷
|
联系电话:************
|
|
|
招标人/招标代理机构(盖章):海安市城建开发投资集团有限公司
|
主要负责人/项目负责人(签名):赵云婷
|
日期:**********
|