山东/临沂-2025-06-23 00:00:00
配电工程资格预审结果
【信息时间:**********】
【阅读次数:】
【信息发布人:山东祺鲁工程咨询有限公司】
以下为资格预审不通过单位名
工程编号:
************
工程名称:
九曲后河湾社区片区棚户区改造项目配电工程
标段编号:
******************
标段名称:
配电工程
代理机构名称:
山东祺鲁工程咨询有限公司
建设单位:
标段分类:
单位名称:
项目经理/总监:
审查结果:
不通过原因:
临沂飞翔电力安装工程有限公司 资审不通过 综合得分未进入资格审查正选名单 山东千镒电力工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东成通电力工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 升升集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东桃源实业有限公司 资审不通过 未按要求提供有效的资质证明资料,未通过详细评审 湖南钦鹏输变电建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 中祥豫安建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 临沂远大电气安装工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东中昌装饰集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东中昌装饰集团有限公司设计分公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 河南酬安建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东益通安装有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 众森建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 河南省大成建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 元武建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东高速德建建筑科技股份有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 佳投建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东泰华电力有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 湘潭水利电力开发有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 信邦建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 河南省国能建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东德盛达工程建设有限公司 资审不通过 综合得分未进入资格审查正选名单 译诚实业集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东尚为建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东鲁越电力建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 青建集团股份公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东山河公路机械有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 潍坊昌大建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 安徽祥悦建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东天华源建设工程有限公司 资审不通过 综合得分未进入资格审查正选名单 山东省显通安装有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东天元安装集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;



