南阳市中心医院心脑血管病医院(独山院区)变配电项目第一标段中标候选人公示
2025-06-23
贵州/黔南 中标结果
南阳市中心医院心脑血管病医院(独山院区)变配电项目第一标段中标候选人公示
贵州/黔南-2025-06-23 00:00:00

南阳市中心医院心脑血管病医院(独山院区)变配电项目第一标段中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

南阳市中心医院心脑血管病医院(独山院区)变配电项目一标段中标候选人公示

南阳市中心医院心脑血管病医院(独山院区)变配电项目********日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称南阳市中心医院心脑血管病医院(独山院区)变配电项目第一标段

第一中标候选人

投标人名称

河南省东方耀明电力工程有限公司

投标报价

*******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

吴玲

/

贰级

************

豫建安*(****)*******

第二中标候选人

投标人名称

河南达飞建设工程有限公司

投标报价

*******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

刘晓冬

/

贰级

************

豫建安*(****)*******

第三中标候选人

投标人名称

河南诚运电力工程有限公司

投标报价

*******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

宁尚远

/

贰级

****************

豫建安*(****)*******

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

*

河南省同信电力工程有限公司

未按照招标文件要求缴纳投标保证金。

*

中豪正宇建筑集团有限公司

信用报告查询日期不满足招标文件要求。

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

*

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

南阳飞龙电力集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南金冠宇电力工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

南阳天程电力工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

南阳富龙电力工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南基元建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南省鹏志建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南飞煌电力集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南天力电气科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南天一电力有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南诚运电力工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

湖南盈辉电力建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

索凌电气有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南省东方耀明电力工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

华安建工集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南达飞建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

南阳飞龙电力集团有限公司

**.**

**.**

**.**

*.**

**.*

*

河南金冠宇电力工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

南阳天程电力工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

南阳富龙电力工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*.**

**.**

*

河南基元建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南省鹏志建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南飞煌电力集团有限公司

**.**

**.**

**.**

*.**

**.**

*

河南天力电气科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南天一电力有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南诚运电力工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

湖南盈辉电力建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

索凌电气有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南省东方耀明电力工程有限公

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

华安建工集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南达飞建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

*

南阳飞龙电力集团有限公司

**.**

**.**

*

河南金冠宇电力工程有限公司

**.**

**.**

*

南阳天程电力工程有限公司

**.**

**.**

*

南阳富龙电力工程有限公司

**.**

**.**

*

河南基元建设工程有限公司

**.**

**.**

*

河南省鹏志建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

河南飞煌电力集团有限公司

**.**

**.**

*

河南天力电气科技有限公司

**.**

**.**

*

河南天一电力有限公司

**.**

**.**

**

河南诚运电力工程有限公司

**.**

**.**

**

湖南盈辉电力建设有限公司

**.**

**.**

**

索凌电气有限公司

**.**

**.**

**

河南省东方耀明电力工程有限公

**.**

**.**

**

华安建工集团有限公司

**.**

**.**

**

河南达飞建设工程有限公司

**.**

**.**

本项目中标候选人公示期***********分至***********分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

人:南阳市中心医院

址:南阳市宛城区工农路***号

联系人:杨先生

联系方式:*************

监督单位:南阳市卧龙区住房和城乡建设局

地址:南阳市工业路**号

联系人:谢先生

联系方式:*************

代理机构:河南联达工程管理有限公司

地址:河南省郑州市二七区淮河路**号绿云高层*号楼

联系人:赵女士

话:***********


微信客服
公众号
小程序