江苏东台经济开发区2025年路灯养护项目中标结果公示
2025-06-23
江苏/盐城
中标结果
江苏东台经济开发区2025年路灯养护项目中标结果公示
江苏/盐城-2025-06-23 00:00:00
江苏/盐城-2025-06-23 00:00:00
索 引 号: | *********/********** | 组配分类: | 中标公示 |
主题分类: | 城乡建设、环境保护 | 体裁分类: | 公示 |
发布机构: | 东台市政府办 | 公开方式: | 主动公开 |
文 号: | 时效: | 有效 |
江苏东台经济开发区****年路灯养护项目中标结果公示
- 发布日期:**********
- 来源:经济开发区
东台市工程建设项目中标结果公示
(*****#)
江苏东台经济开发区管理委员会的江苏东台经济开发区****年路灯养护项目的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:江苏地北网络工程有限公司
中标价:信息指导价编制决算下浮**.*%
中标工期:一年,各单项工程按招标人要求完成
中标质量标准:合格
无效标:
废标情况 | |
投标人名称 | 废标原因 |
江苏南海建设集团有限公司 | 资质不符合招标文件要求 |
江苏华捷园林建设有限公司 | 资质证书过期 |
自中标结果公示之日起至****年*月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
二○二五年六月二十三日