贵州/黔南-2025-06-23 00:00:00
南阳市中心医院心脑血管病医院(独山院区)变配电项目一标段中标候选人公示
********** **:**:**点击:
南阳市中心医院心脑血管病医院(独山院区)变配电项目于****年**月**日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
|
一、项目及标段名称:南阳市中心医院心脑血管病医院(独山院区)变配电项目第一标段 |
|||||||||||||||
|
第一中标候选人 |
投标人名称 |
河南省东方耀明电力工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
|||||||||||
|
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||
|
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||
|
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
||||||||||
|
吴玲 |
/ |
贰级 |
豫************ |
||||||||||||
|
第二中标候选人 |
投标人名称 |
河南达飞建设工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
|||||||||||
|
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||
|
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||
|
项目 经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
||||||||||
|
刘晓冬 |
/ |
贰级 |
豫************ |
||||||||||||
|
第三中标候选人 |
投标人名称 |
河南诚运电力工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
|||||||||||
|
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||
|
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||
|
项目经理
|
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
||||||||||
|
宁尚远 |
/ |
贰级 |
豫**************** |
豫建安*(****)******* |
|||||||||||
|
二、被否决投标的原因及依据 |
|||||||||||||||
|
序号 |
被否决的 投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||||||
|
* |
河南省同信电力工程有限公司 |
未按照招标文件要求缴纳投标保证金。 |
|||||||||||||
|
* |
中豪正宇建筑集团有限公司 |
信用报告查询日期不满足招标文件要求。 |
|||||||||||||
|
三、报价修正 |
|||||||||||||||
|
序号 |
投标人名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
||||||||||
|
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||
|
四、所有投标人评分情况 |
|||||||||||||||
|
* |
所有投标人综合标评分情况 |
||||||||||||||
|
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|||||||||
|
* |
南阳飞龙电力集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
* |
河南金冠宇电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
* |
南阳天程电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
* |
南阳富龙电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
* |
河南基元建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
* |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
* |
河南飞煌电力集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
* |
河南天力电气科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||
|
* |
河南天一电力有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
** |
河南诚运电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
** |
湖南盈辉电力建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
** |
索凌电气有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
** |
河南省东方耀明电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
** |
华安建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
** |
河南达飞建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
* |
所有投标人技术标评分情况 |
||||||||||||||
|
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|||||||||
|
* |
南阳飞龙电力集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.* |
|||||||||
|
* |
河南金冠宇电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
* |
南阳天程电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
* |
南阳富龙电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
|||||||||
|
* |
河南基元建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
* |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
* |
河南飞煌电力集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
|||||||||
|
* |
河南天力电气科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
* |
河南天一电力有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
** |
河南诚运电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
** |
湖南盈辉电力建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
** |
索凌电气有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
** |
河南省东方耀明电力工程有限公 司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
** |
华安建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
** |
河南达飞建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
* |
所有投标人总得分情况 |
||||||||||||||
|
序号 |
投标人名称 |
报价得分 |
总得分 |
||||||||||||
|
* |
南阳飞龙电力集团有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||
|
* |
河南金冠宇电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||
|
* |
南阳天程电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||
|
* |
南阳富龙电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||
|
* |
河南基元建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||
|
* |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||
|
* |
河南飞煌电力集团有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||
|
* |
河南天力电气科技有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||
|
* |
河南天一电力有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||
|
** |
河南诚运电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||
|
** |
湖南盈辉电力建设有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||
|
** |
索凌电气有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||
|
** |
河南省东方耀明电力工程有限公 司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||
|
** |
华安建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||
|
** |
河南达飞建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||
本项目中标候选人公示期****年**月**日*时**分至****年**月**日*时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招 标 人:南阳市中心医院
地址:南阳市宛城区工农路***号
联系人:杨先生
联系方式:*************
监督单位:南阳市卧龙区住房和城乡建设局
地址:南阳市工业路**号
联系人:谢先生
联系方式:*************
代理机构:河南联达工程管理有限公司
地址:河南省郑州市二七区淮河路**号绿云高层*号楼
联系人:赵女士
电 话:***********



