2025年报废设备家具等物资清运和处置服务(项目编号:1371-2540GDGH1109)中标公告
2025-06-23
广东/广州
中标结果
2025年报废设备家具等物资清运和处置服务(项目编号:1371-2540GDGH1109)中标公告
广东/广州-2025-06-23 00:00:00

****年报废设备家具等物资清运和处置服务 (项目编号:*****************)中标公告

********** 【我要打印】

一、项目编号:*****************

二、项目名称:****年报废设备家具等物资清运和处置服务

三、中标信息

*、供应商名称:广州金博再生资源有限公司

*、供应商地址:广州市番禺区大石街大维村工业路大街一巷*号***

*、中标(成交)金额:

*、空调(不含中央空调)元/台:***

*、电脑(含笔记本电脑、平板电脑、台式机等)元/台:***

*、其余设备家具:**.*‰

四、主要标的信息

服务类

序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务期限

服务标准

*

广州金博再生资源有限公司

****年报废设备家具等物资清运和处置服务

按招标文件要求

按招标文件要求

按招标文件要求

按招标文件要求

五、评审专家名单

张伟锋、钟乐鹏、黄国威、黄少辉、梁曦旸(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

代理收费标准:按照招标文件约定计取;收费金额(元):¥*,***.**

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

综合评分法排序表

项目名称:****年报废设备家具等物资清运和处置服务

项目编号:*****************

评审日期:****年*月**日

序号

供应商名称

是否通过资格性及符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

*

广州金博再生资源有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

*

广东恒禾贸易有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

*

吴川市金峻物资金属有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

*

中维物资回收(广东)有限公司

不通过资格审查,原因是未按招标文件要求提供依法缴纳税收的相关材料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:广州中医药大学

地址:广州市番禺区广州大学城外环东路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:广东国和采购咨询有限公司

地址:广州市越秀区先烈中路***号华盛大厦北塔**楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:黄小姐、林先生

电话:************

广东国和采购咨询有限公司

****年*月**日

企业微信客服
微信公众号