【淮南市-凤台县-中标候选人公示】凤台县2025年义务教育保障长效机制校舍安全工程项目
2025-06-23
安徽/淮南
中标结果
【淮南市-凤台县-中标候选人公示】凤台县2025年义务教育保障长效机制校舍安全工程项目
安徽/淮南-2025-06-23 00:00:00

凤台县****年义务教育保障长效机制校舍安全工程项目

********
原文链接

凤台县****年义务教育保障长效机制校舍安全工程项目中标候选人公示

一、标段名称:凤台县****年义务教育保障长效机制校舍安全工程项目

二、标段编号:**************

三、项目编号:************

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:*******

六、公示时间:*******日至*******

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:安徽妙山建设集团有限公司。

*)地址:安徽省潜山市五庙乡杨畈村*幢。

*)投标报价(或监理费率):*******.**

*)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天

*)工程质量:合格。

*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:葛王明建筑工程专业二级注册建造师),证书编号:皖************。

*)企业业绩:\。

*)项目经理业绩(或总监业绩):\。

*)获奖项:\

*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级

(二)第二中标候选人:安徽杰森建设工程有限公司

*)地址:安徽省宿州市萧县龙城镇安粮香樟苑**栋****室

*)投标报价(或监理费率):*******.**

*)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天

*)工程质量:合格。

*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:祖亚梅建筑工程专业二级注册建造师),证书编号:皖************。

*)企业业绩:\。

*)项目经理业绩(或总监业绩):\。

*)获奖项:\

*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级

(三)第三中标候选人:安徽博康建筑工程有限公司

*)地址:安徽省宿州市市辖区安徽省宿州市磬云南路与鞋城三路交叉口鞋城管委会孵化中心*********

*)投标报价(或监理费率):*******.**

*)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天

*)工程质量:合格。

*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:张传敏建筑工程专业二级注册建造师),证书编号:皖************。

*)企业业绩:\。

*)项目经理业绩(或总监业绩):\。

*)获奖项:\

*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因安徽朋达建设工程有限公司,原因:投标文件中未提供“中标后项目经理(建造师)及技术负责人至少有两人在施工现场,且每月不少于**日历天”的相关承诺。

九、招标人:凤台县教育局

十、招标人地址:安徽省淮南市凤台县城关镇淮河路

十一、招标人联系人:苏修胜;联系方式:************

十二、招标代理机构:凤台县州来公共资源交易有限责任公司

十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市凤台县八里塘安置区西门北侧

十四、招标代理机构项目责任人:吴志林、高龙明;联系方式:***********、***********

十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异议(质疑)联系人:苏修胜、吴志林、高龙明

异议(质疑)联系电话:************、***********、***********

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

企业微信客服
微信公众号