毕节市公安局排爆机器人等设备流标/废标公告
2025-06-23
贵州/毕节
终止废标
毕节市公安局排爆机器人等设备流标/废标公告
贵州/毕节-2025-06-23 00:00:00
文件预览:
毕节市公安局排爆机器人等设备流标/废标公告.***
贵州/毕节-2025-06-23 00:00:00
一、项目基本情况
采购项目编号:*****************
采购项目名称:毕节市公安局采购排爆机器人等设备
二、项目废标的原因
经专家评审发现贵州原荣通达医疗器械有限公司、贵州国众康科技有限公司两家供应商投标文件封面未按照谈判文件*.*.* 响应文件的签署及资料要求(*)项规定响应文件封面均应写明项目名称、招标编号、投标人名称,并在封面加盖投标供应商的电子公章及法定代表人电子印章。即只有公章没法人代表印章。
根据谈判文件*.* 无效标条款(一)规定递交的响应文件不完整或未按谈判文件要求盖公章及签字的作无效标处理。
据此,根据谈判文件*.* 废标条款(*)规定符合专业条件的或对谈判文件作实质响应的供应商不足三家的规定,本项目做废标处理。
三.其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:毕节市公安局
地址:毕节市高新区双山南路毕节市公安局
联系方式:***********
联系人:赵警官
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:蚌埠市立信工程咨询有限公司
地 址:安徽省蚌埠市淮河路***号中港大厦一层*大厅
联系方式:黄工、***********
文件预览:
毕节市公安局排爆机器人等设备流标/废标公告.***