2025年姜堰区农村道路隐患桥梁改造加固工程评标结果公示
2025-06-23
江苏/镇江
中标结果
2025年姜堰区农村道路隐患桥梁改造加固工程评标结果公示
江苏/镇江-2025-06-23 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告

****年姜堰区农村道路隐患桥梁改造加固工程评标结果公示

发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏交通
项目基本信息:

项目名称:****年姜堰区农村道路隐患桥梁改造加固工程

项目编号:*****************

标段名称:***********标

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,****年姜堰区农村道路隐患桥梁改造加固工程,***********标
第一中标候选人:江苏兴达交通建设有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈慧
第二中标候选人:大丰市恒昌交通建设工程有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁春景
第三中标候选人:靖江市交通工程有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张汉灿
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏金领建设发展有限公司未上传安全生产许可证。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:徐先生 联系电话:***********

****年姜堰区农村道路隐患桥梁改造加固工程***********标段

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

综合得分合计

*

*

*

*

*

江苏兴达交通建设有限公司

施工组织设计

**

**.**

**.**

**

**

**.**

**.**

投标人业绩

**

**

**

**

**

**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

技术能力(设备配置)

**

*.**

*.**

*.**

*

*.**

主要人员

**

**

**

**

**

**

徐州路坤路桥工程有限公司

施工组织设计

**

**.**

**.**

**.**

**

**.**

**.**

投标人业绩

**

**

**

**

**

**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

技术能力(设备配置)

**

*.**

*.**

*.**

*

*.**

主要人员

**

**

**

**

**

**

江苏佳宇建设工程有限公司

施工组织设计

**

**.**

**.**

**

**

**.**

**.**

投标人业绩

**

**

**

**

**

**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

技术能力(设备配置)

**

*.**

*.**

*.**

*

*.**

主要人员

**

**

**

**

**

**

江苏美烁建设工程有限公司

施工组织设计

**

**

**

**

**

**.**

**.**

投标人业绩

**

**

**

**

**

**

履约信誉

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术能力(设备配置)

**

*.**

*.**

*

*.**

*.**

主要人员

**

**

**

**

**

**

江苏齐达路桥工程有限公司

施工组织设计

**

**.**

**.**

**

**

**.**

**.**

投标人业绩

**

**

**

**

**

**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

技术能力(设备配置)

**

*

*.**

*

*

*.**

主要人员

**

**

**

**

**

**

江苏金堰交通工程有限公司

施工组织设计

**

**.**

**.**

**

**

**.**

**.**

投标人业绩

**

**

**

**

**

**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

技术能力(设备配置)

**

*

*.**

*.**

*.**

*.**

主要人员

**

**

**

**

**

**

靖江市交通工程有限公司

施工组织设计

**

**.**

**.**

**

**

**.**

**.**

投标人业绩

**

**

**

**

**

**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

技术能力(设备配置)

**

*.**

*.**

*

*

*.**

主要人员

**

**

**

**

**

**

江苏信成交通工程有限公司

施工组织设计

**

**.**

**.**

**.**

**

**.**

**.**

投标人业绩

**

**

**

**

**

**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

技术能力(设备配置)

**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

主要人员

**

**

**

**

**

**

江苏美华交通工程有限公司

施工组织设计

**

**.**

**.**

**

**

**.**

**.**

投标人业绩

**

**

**

**

**

**

履约信誉

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术能力(设备配置)

**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

主要人员

**

**

**

**

**

**

大丰市恒昌交通建设工程有限公司

施工组织设计

**

**.**

**.**

**

**

**.**

**.**

投标人业绩

**

**

**

**

**

**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

技术能力(设备配置)

**

*

*.**

*.**

*

*.**

主要人员

**

**

**

**

**

**


异议联系人:徐先生联系电话:***********

发布时间:**********

评标地点:泰州

评标完成日期:********** ********

企业微信客服
微信公众号