[新沂]新沂市高流粮食物流园平房仓通风、环流系统采购项目(一套)
江苏/徐州-2025-06-23 00:00:00
|
评标结果公示 |
|
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新沂市高流粮食物流园平房仓通风、环流系统采购项目(一套)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 | 第二名 | 第三名 | | | 中标候选人名称 | 界首市飞天龙粮机有限公司 | 金拓机械宿迁有限公司 | 浙江中穗机电科技有限公司 | 投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** | 项目负责人 | | | | 暂估价(万元) | 工程 | *.** | 材料 | *.** |
*、资格后审结果名单及原因 序号 |
单位名称 |
不合格原因 | 台州台海仓储设备有限公司 | 未按招标文件要求的缴纳方式提交投标保证金 | |
*、废标及原因 *、报价修正 *、所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 界首市飞天龙粮机有限公司 | **.* | ** | ** | **.* | ** | * | 金拓机械宿迁有限公司 | **.* | ** | **.* | **.* | **.* | * | 浙江中穗机电科技有限公司 | ** | ** | **.* | **.* | ** | * | 扬中灵平风机制造有限公司 | **.* | ** | **.* | **.* | ** | * | 河南未来机电工程有限公司 | **.* | ** | **.* | **.* | ** | * | 河南宏润仓储设备有限公司 | ** | ** | **.* | **.* | ** | * | 台州市路桥华科机械科技有限公司 | **.* | ** | **.* | **.* | ** | * | 江苏谷泰粮食机械科技有限公司 | ** | ** | **.* | **.* | **.* |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 | 单位名称 | 得分项 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 综合标得分 | * | 界首市飞天龙粮机有限公司 | *******.** | **.** | ** | * | 金拓机械宿迁有限公司 | *******.** | **.** | ** | * | 浙江中穗机电科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | * | 扬中灵平风机制造有限公司 | *******.** | **.** | ** | * | 河南未来机电工程有限公司 | *******.** | **.* | ** | * | 河南宏润仓储设备有限公司 | *******.** | **.** | ** | * | 台州市路桥华科机械科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | * | 江苏谷泰粮食机械科技有限公司 | ******.** | **.** | ** |
*、拟确定中标人:界首市飞天龙粮机有限公司 本评标结果公示期自****年*月**日起至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:新沂市粮食购销有限公司 日期:****年*月**日
|