[海宁市][房屋建筑]长安镇肖王村综合服务用房和家宴中心项目中标公示[A3304810620100789001001]中标候选人公示
2025-06-23
浙江/嘉兴 中标结果
[海宁市][房屋建筑]长安镇肖王村综合服务用房和家宴中心项目中标公示[A3304810620100789001001]中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-06-23 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/嘉兴-2025-06-23 00:00:00
长安镇肖王村综合服务用房和家宴中心项目中标公示[***********************]
|
项目名称:
|
长安镇肖王村综合服务用房和家宴中心项目
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:海宁市长安镇肖王股份经济合作社
地址:详见嘉兴主体库
联系人:吴海峰
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:浙江华易工程管理有限公司
地址:浙江省海宁市长安镇长安路**号
联系人:徐佳磊
电话:***********
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
长安镇肖王村综合服务用房和家宴中心项目
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
无
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| * | 浙江华信建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 毛东晖 | 无 | ||
| * | 浙江泓策佳业建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 章丹凤 | 无 | ||
| * | 浙江卡森建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 曹晓杰 | 无 | ||
| * | 浙江广屿建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 周兰芳 | 无 | ||
| * | 浙江鼎隆建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 严洪霞 | 无 | ||
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
美信佳集团建设有限公司;浙江盛开建设有限公司;
|
业绩未填写在业绩汇总表(资格后审业绩条件的汇总);投标人不满足招标文件载明的企业资质;
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
见海宁市公共资源交易网
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
第三评标室
|
|||||
|
行政监督机构:
|
海宁市公管办
|
电话:
|
*************
|
|||||
|
信息来源:
|
海宁市公共资源交易中心
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||



