罗湖新质科技大厦二期项目监理资审及业绩公示罗湖区资审及业绩公示2025-06-23
2025-06-23
广东/深圳 招标采购
罗湖新质科技大厦二期项目监理资审及业绩公示罗湖区资审及业绩公示2025-06-23
广东/深圳-2025-06-23 00:00:00
罗湖新质科技大厦二期项目监理资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:**

罗湖新质科技大厦二期项目监理资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:罗湖新质科技大厦二期项目
招标项目编号:***************************招标项目名称:罗湖新质科技大厦二期项目监理
标段编号:******************************标段名称:罗湖新质科技大厦二期项目监理
招标方式:公开招标工程类型:监理
建设单位:深圳市罗湖产业投资建设有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*深圳承远建筑工程项目管理有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市光辉星工程项目管理有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市中安项目管理有限公司罗湖新质科技大厦二期项目监理+资格审查文件.*****罗湖新质科技大厦二期项目监理+业绩文件.*****合格
*深圳市启光工程管理顾问有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市方圆建设工程监理有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格属于招标文件第二章 投标须知 二、投标文件否决性条款 四、招标人补充的投标文件不予受理的情形“资格审查文件未按招标文件要求编制或提供证明材料的”
*深圳科宇工程顾问有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市竣迪建设监理有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市城建监理有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市邦迪工程顾问有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市甘泉建设监理有限公司罗湖新质科技大厦二期项目监理+资格审查文件.*****罗湖新质科技大厦二期项目监理+业绩文件.*****合格
**广东鲁班行技术管理有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市九州建设技术股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市昊源建设监理有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市吉瑞建设工程顾问有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市建力建设监理有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市龙佳建工程项目管理有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市振强建设工程管理有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市中行建设工程顾问有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市大兴工程管理有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**中海监理有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**上海市工程建设咨询监理有限公司罗湖新质科技大厦二期项目监理+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**五洲工程顾问集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**东南建设管理有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**江西同济建设项目管理股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**名扬宇恒工程管理集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市罗湖工程项目管理有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市银建安工程项目管理有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
微信客服
公众号
小程序