广东/广州-2025-06-23 00:00:00
*型电客车清洁服务项目(*********年)等*个子包(第二次)*资格后审结果公示
来源:城轨采购网 发布日期:********** 点击查看原文
*#*****;
资格后审结果公示
*型电客车清洁服务项目(*********年)等*个子包(第二次)[招标编号:***************]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
子包***型电客车清洁服务项目(*********年)(第二次)
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(合格/不合格) | 资审不通过具体原因 |
* | 广州地铁环境工程有限公司 | 合格 | |
* | 广州飞鹿铁路涂料与涂装有限公司 | 合格 | |
* | 湖南中易智维轨道交通装备有限公司 | 合格 | |
* | 株洲九方装备股份有限公司 | 合格 | |
* | 湖南联诚轨道装备有限公司 | 不合格 | 未提供有效业绩证明材料 |
子包***型电客车车体涂装维护项目(*********年)(第二次)
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(合格/不合格) | 资审不通过具体原因 |
* | 广州飞鹿铁路涂料与涂装有限公司 | 合格 | |
* | 湖南联诚轨道装备有限公司 | 合格 | |
* | 株洲九方装备股份有限公司 | 合格 | |
* | 株洲九华祥和物业管理有限责任公司 | 合格 |
公示时间:****年*月**日**:**至****年*月**日**:**止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广州地铁集团有限公司运营事业总部
联系电话:************
招投标监督部门:广州地铁集团有限公司法律合约部
联系地址: 广州市海珠区新港东路****号万胜广场*塔
联系电话:************
附件:评标报告
招标人名称:广州地铁集团有限公司 日期:****年*月**日 |
- *型电客车清洁服务项目(*********年)等*个子包(第二次)*中标候选人公示**********
- *型电客车清洁服务项目(*********年)等*个子包(第二次)*招标公告**********