大湾区蔬菜基地建设项目(二期)采购及安装项目(项目编号:JJF2025货字04号)中标候选人公示
2025-06-23
广西/贺州
中标结果
大湾区蔬菜基地建设项目(二期)采购及安装项目(项目编号:JJF2025货字04号)中标候选人公示
广西/贺州-2025-06-23 00:00:00
大湾区蔬菜基地建设项目(二期)采购及安装项目(项目编号:*******货字**号)中标候选人公示
【信息时间:********** **:**】 【阅读次数: 】 【字号

项目名称

大湾区蔬菜基地建设项目(二期)采购及安装项目

项目招标编号

*******货字**

采购人

广西昭平县将军峰生态农业有限公司

招标类别

☑委托招标

招标方式

☑公开招标

采购代理机构

中地泓通工程技术有限公司

项目概况与招标范围

**座大棚种植区域升级改造安装、新建智能温室育苗薄膜区、数字农业管理智能设备采购安装等。如需进一步了解详细内容,详见招标文件。

开标时间

********

开标地点

贺州市公共资源交易中心工程开标室(五)

公示开始时间

********

公示截止时间

********

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

佛山市鸿农温室科技有限公司

投标总价

(元)

*******.**

合同履行期限

从签订合同之日起**日历天内完成交货安装、调试,并通过相关部门验收。

投标所用企业业绩

*. 广州市天癒仿生农业示范基地温室大棚建设安装工程;

*. 汕尾市育秧基地温室大棚建设安装工程;

*. 东江牧歌育苗工厂温室大棚项目。

第二中标候选人

单位名称

佛山信宏农业科技有限公司

投标总价(元)

*******.**

合同履行期限

从签订合同之日起**日历天内完成交货安装、调试,并通过相关部门验收。

投标所用企业业绩

/

第三中标候选人

单位名称

佛山市惠城农业设施有限公司

投标总价(元)

*******.**

合同履行期限

从签订合同之日起**日历天内完成交货安装、调试,并通过相关部门验收。

投标所用企业业绩

/

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

深圳海特农业科技有限公司法定代表人身份证有效期过期,未能通过资格评审。

其他公示内容(如有)

公示媒介

本次招标公告在中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(广西·贺州)发布。

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向采购人提出。采购人自收到异议之日起*日内作出答复。对采购人答复不满意或采购人拒不答复的。投标人和其他利害关系人可以在知道或者应当知道之日起十日内向当地招投标监督管理部门提出书面投诉。投诉活动应符合《中华人民共和国财政部令第****政府采购质疑和投诉办法》的要求。投诉事项应提出异议,没有提出异议的,不予受理。

投诉受理部门

昭平县农业农村局

投诉受理电话

************


采购人名称:广西昭平县将军峰生态农业有限公司

采购代理机构:中地泓通工程技术有限公司

********

微信客服
公众号
小程序