金星苑工程战时人防设备采购项目(第三次招标)中标公示
2025-06-23
浙江/嘉兴
中标结果
金星苑工程战时人防设备采购项目(第三次招标)中标公示
浙江/嘉兴-2025-06-23 00:00:00

金星苑工程战时人防设备采购项目(第三次招标)中标公示

信息发布时间: ********** **:**:** 阅读:
项目编号
***************
招标
方式
公开招标
项目名称
金星苑工程战时人防设备采购项目(第三次招标)
建设单位
嘉兴市嘉南投资发展有限公司
招标代理
嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司
项目规模
金星苑工程人防战时设备采购以及售后技术服务
中标候选人
宁波民泰人防设备有限公司
中标候选人排序
第一名
投标报价 (万元)
**.****
企业资质
具有有效的企业法人营业执照
具有国家人防办颁发的《人民防空防护设备生产资质证书》
项目负责人
经理
田冲
项目负责人
经理资质
/
供货期
合同签订后**日历天内供货到招标人指定地点。
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
杭州弘业人防设备有限公司
投标文件中未提供国家人防办颁发的《人民防空防护设备生产资质证书》
开标时间
********:**
公示时间
***************
备注
嘉兴市南湖区余新镇招标采购领导小组电话:*************
企业微信客服
微信公众号
微信小程序