2025年南四湖湖东滞洪区济宁市直管工程维修养护项目(中央资金部分)
2025-06-23
山西/大同 终止废标
2025年南四湖湖东滞洪区济宁市直管工程维修养护项目(中央资金部分)
山西/大同-2025-06-23 00:00:00
山西/大同-2025-06-23 00:00:00
****年南四湖湖东滞洪区济宁市直管工程维修养护项目(中央资金部分)
发布时间:********** **:**:**
发布人:山东众赟项目管理有限公司
****年南四湖湖东滞洪区济宁市直管工程维修养护项目(中央资金部分)废标公告 一、项目基本情况 *、项目编号:(市网)***************(省网)************************* *、项目名称:****年南四湖湖东滞洪区济宁市直管工程维修养护项目(中央资金部分) 废标日期:****年*月**日 二、项目废标原因 ****年南四湖湖东滞洪区济宁市直管工程维修养护项目(中央资金部分)因山东淮海水利工程有限公司电子唱标单报价高于招标预算价格,不符合招标文件要求按无效报价处理。故后续参与本项目评审的投标单位不足三家,作废标处理。 须重新组织招标,另行举行开标。 三、其他补充事宜 无 四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *、招标信息 名称:济宁市水利事业发展中心 地址:济宁市任城区红星中路**号 联系人:张科长联系电话:************ *、招标代理机构信息 名称:山东众赟项目管理有限公司 地址:济宁市任城区中德广场*座****室 联系人:王萍萍联系电话:*********** ****年**月**日 |
****年南四湖湖东滞洪区济宁市直管工程维修养护项目(中央资金部分)



