果洛州久治县索乎日麻乡吉龙防洪工程标段中标候选人公示交易结果公示
2025-06-23
青海/果洛
中标结果
果洛州久治县索乎日麻乡吉龙防洪工程标段中标候选人公示交易结果公示
青海/果洛-2025-06-23 00:00:00
青海/果洛-2025-06-23 00:00:00
果洛州久治县索乎日麻乡吉龙防洪工程标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
果洛州久治县索乎日麻乡吉龙防洪工程标段施工
果洛州久治县索乎日麻乡吉龙防洪工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 久治县农牧水利和科技局(县乡村振兴局) | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
代理机构 | 青海恒鼎工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室二 | ||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第*名 | 青海朗鑫建设工程有限责任公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:张卫军 证书编号:青**************** |
姓名:吴福清 证书编号:**(**)********* |
*** | 合格 | 见公告附件 | |
第*名 | 四川吉运顺建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:罗涛 证书编号:川*************** |
姓名:贾玉 证书编号:******** |
*** | 合格 | ||
第*名 | 四川尚毅建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:陈丹妮 证书编号:川**************** |
姓名:钟传刚 证书编号:工****** |
*** | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
四川西南之星建设工程有限公司 | 清标不满足要求 | ||||||||
河南祥鹰市政工程有限公司 | 清标不满足要求 | ||||||||
安徽皖宏建设集团有限公司 | 清标不满足要求 | ||||||||
安徽滨构建筑工程有限公司 | 项目经理安全考核项证书已过期(证书有效期为****年**月**号) | ||||||||
河南北合建设有限公司 | 未提供投标保函 | ||||||||
备注:如有异议,请向果洛州水利局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看