阜阳市人民医院单(双)道注射泵、输液泵、多参数生命监护仪(普通监护仪)、体外除颤仪、12导联心电图机等设备采购项目一包中标结果公告-项目异常
2025-06-23
安徽/阜阳
中标结果
阜阳市人民医院单(双)道注射泵、输液泵、多参数生命监护仪(普通监护仪)、体外除颤仪、12导联心电图机等设备采购项目一包中标结果公告-项目异常
安徽/阜阳-2025-06-23 00:00:00

阜阳市人民医院单(双)道注射泵、输液泵、多参数生命监护仪(普通监护仪)、体外除颤仪、**导联心电图机等设备采购项目一包中标结果公告

一、项目编号:**************

二、项目名称:阜阳市人民医院单(双)道注射泵、输液泵、多参数生命监护仪(普通监护仪)、体外除颤仪、**导联心电图机等设备采购项目一包

三、中标信息

供应商名称:阜阳市麦多悦医疗器械有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区文峰办事处人民西路***号新气象大厦***室

中标金额:******.**元

供应商的评审报价:******.**

供应商的评审总分:**.**分

四、主要标的信息

货物

名称:单道注射泵、双道注射泵

品牌(如有):麦科田

规格型号******、******

数量:**台**台

单价****.**元、****.**元

五、评审专家名单:高智雷、张伟、储雪梅、闪辉、杨华

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件中标服务费约定收取,金额:****.**元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

被否决单位及否决原因:

*、合肥玖凡医疗科技有限公司:投标文件没有提供铭牌证明,投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价。

*、合肥柯德医疗器械科技有限公司投标文件没有提供铭牌证明,投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:阜阳市人民医院

地址:阜阳市颍州区三清路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息(如有)

名称:华春建设工程项目管理有限责任公司

地址:阜阳市颍州区淮河路****号印巷南里*号楼**(吾悦广场一号门对面**)

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:汝紫薇

话:***********

、附件

*、得分和排名、资格审查情况

*、主要中标标的承诺函

企业微信客服
微信公众号