仪征经济开发区2025-2027年度绿化养护项目九标段-S356沿线环境整治提升(闽泰大道-沿江界)中标候选人公示
2025-06-23
江苏/扬州 中标结果
仪征经济开发区2025-2027年度绿化养护项目九标段-S356沿线环境整治提升(闽泰大道-沿江界)中标候选人公示
江苏/扬州-2025-06-23 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告

仪征经济开发区*********年度绿化养护项目九标段*****沿线环境整治提升(闽泰大道*沿江界)

发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 新点交易平台
中标候选人公示
标段编号:******************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市绿锦园林景观工程有限公司的仪征经济开发区*********年度绿化养护项目九标段*****沿线环境整治提升(闽泰大道*沿江界)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏汉秦建设有限公司
江苏风之景园林建设有限公司
扬州朴枫园林工程有限公司
投标报价(元/年/平方米)
*.**
*.**
*.**
项目负责人
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
***
***
***
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
*、废标及原因
单位名称
废标原因
上汽仪征赛克实业发展有限公司
未提供有效的项目负责人养老保险证明材料
扬州凡程建设工程有限公司
未提供有效的项目负责人养老保险证明材料
*、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
*、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(元/年/平方米)
总分
东晟兴诚集团有限公司
*.**
江苏真州建筑装饰工程有限公司
*.**
江苏汉秦建设有限公司
*.**
江苏东仑建设工程有限公司
*.**
仪征市有成建筑工程有限公司
*.**
扬州世博园林工程有限公司
*.**
扬州三恒建设工程有限公司
*.**
扬州昌全建设工程有限公司
*.**
仪征市泛绿园林工程有限公司
*.**
江苏今宜建设工程发展有限公司
*.**
扬州朴枫园林工程有限公司
*.**
扬州春翔建设工程有限公司
*.**
江苏风之景园林建设有限公司
*.**
扬州润木园林工程有限公司
*.**
扬州天达建设集团有限公司
*.**
扬州宜天建设工程有限公司
*.**
*、拟确定中标人:江苏汉秦建设有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:仪征市绿锦园林景观工程有限公司

日期:****年*月**日

微信客服
公众号
小程序