[晋能控股]山西王家岭煤业有限公司编制低浓度瓦斯外排处置综合利用项目可行性研究报告第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-06-23
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西王家岭煤业有限公司编制低浓度瓦斯外排处置综合利用项目可行性研究报告第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-06-23 00:00:00

山西王家岭煤业有限公司编制低浓度瓦斯外排处置综合利用项目可行性研究报告第***标段成交候选人公示

发布时间:**********

山西王家岭煤业有限公司编制低浓度瓦斯外排处置综合利用项目可行性研究报告成交候选人公示

(项目编号:*******************、**********************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

山西王家岭煤业有限公司编制低浓度瓦斯外排处置综合利用项目可行性研究报告(采购项目编号:*******************、**********************/**),经评审小组评审,确定***山西王家岭煤业有限公司编制低浓度瓦斯外排处置综合利用项目可行性研究报告的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西王家岭煤业有限公司编制低浓度瓦斯外排处置综合利用项目可行性研究报告:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 煤炭工业太原设计研究院集团有限公司 **.*万元 满足采购人要求,详见采购需求。 自合同签订之日起**日内完成
* 煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司 **万元 满足采购人要求 自合同签订之日起**日内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 煤炭工业太原设计研究院集团有限公司 / /
* 煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 煤炭工业太原设计研究院集团有限公司 响应
* 煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求 *.* 资质要求:具备(工程设计煤炭行业(矿井)专业甲级资质和工程设计电力行业(火力发电)专业乙级及以上资质)或(工程设计煤炭行业甲级资质和工程设计电力行业乙级及以上资质)或工程设计综合甲级资质。

中煤西安设计工程有限责任公司仅提供了工程设计煤炭行业甲级资质证明,经评审小组一致认定不符合资格要求,初步评审不通过,不进入详细评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:山西煤炭运销集团忻州有限公司招标办

电话:************

、联系方式

采购人:山西王家岭煤业有限公司

地址:山西省忻州市保德县孙家沟镇牧塔村

联系人:刘德华

电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、文女士

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序