南京港港务工程有限公司苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目SNSZ-SJSG5标段-钢板桩成交候选人公示
2025-06-23
江苏/南京
中标结果
南京港港务工程有限公司苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目SNSZ-SJSG5标段-钢板桩成交候选人公示
江苏/南京-2025-06-23 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
江苏/南京-2025-06-23 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
南京港港务工程有限公司苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目**********标段*钢板桩成交候选人公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
项目名称 | 南京港港务工程有限公司苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目**********标段*钢板桩 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目**********标段*钢板桩采购,包含***********.*钢板桩约***.**吨。 |
采购人
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | ************ |
|
南京港港务工程有限公司苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目**********标段*钢板桩候选人名单
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
* |
江苏顺力冷弯型钢实业有限公司 |
******.** |
其他说明 | 一.废标情况及说明:*.上海胜飞实业有限公司:未按采购文件清单报价。*.江苏新蓝天钢结构有限公司:未提供类似业绩;未填写响应函、法定代表人身份证明;未提供生产厂商或生产厂商出具的代理商或经销商相关证明;未提供营业执照;响应函、法定代表人身份证明未盖章。 二.本项目公示期至****年*月**日。 三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,************)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
南京港港务工程有限公司苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目**********标段*钢板桩投标人得分汇总
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
江苏顺力冷弯型钢实业有限公司 | *.** | **** |
微信扫码,手机也能看公告

