泸州长江经济开发区石洞污水处理厂项目沼气处置服务外包项目设备采购项目结果公示
2025-06-23
四川/泸州 中标结果
泸州长江经济开发区石洞污水处理厂项目沼气处置服务外包项目设备采购项目结果公示
四川/泸州-2025-06-23 00:00:00
四川/泸州-2025-06-23 00:00:00
泸州长江经济开发区石洞污水处理厂项目沼气处置服务外包项目设备采购项目结果公示
发布时间:********** **:**:**来源:泸州市公共资源交易中心
泸州长江经济开发区石洞污水处理厂项目沼气处置服务外包项目设备采购项目结果公示
|
项目名称 |
泸州长江经济开发区石洞污水处理厂项目沼气处置服务外包项目设备采购项目 |
|||
|
项目编号 |
******(****)*** |
|||
|
招采方式 |
公开招标 |
|||
|
公告类型 |
结果公示 |
|||
|
招标人 |
泸州航发能源投资有限公司 |
|||
|
代理机构 |
泸州航发固丰建筑工程有限公司 |
|||
|
中标候选人排名 |
排序 |
投标人名称 |
投标总价 (元) |
综合得分 |
|
第一中标 候选人 |
青岛天人环境股份有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
|
第二中标 候选人 |
中船皆利气体科技(山西)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
|
第三中标 候选人 |
浙江飞普达环保科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
|
其他有效投标人 评标情况 |
排名 |
投标人名称 |
投标总价 (元) |
综合得分 |
|
* |
山东绿创环境科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
|
无效投标人 评标情况 |
投标人名称 |
无效投标事由 |
||
|
山东巨创能源集团有限公司 |
投标人的分项报价明显低于其他通过资格性、符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或不能诚信履约。经评标委员会评审为无效投标。 |
|||
|
开标日期 |
****年*月**日 |
|||
|
中标人 |
青岛天人环境股份有限公司 |
|||
|
结果公示期 |
*个工作日 |
|||
|
联系方式和地址 |
招标人:泸州航发能源投资有限公司 地 址:泸州市龙马潭区空港大道二段 联系人:李先生 电 话:***********
代理机构:泸州航发固丰建筑工程有限公司 地 址:泸州市龙马潭区空港大道二段双创中心二楼 联系人:潘女士 电 话:************ |



