G345线聂荣至那曲段新改建工程项目参建单位供应商(招标代理机构)采购成交结果公示
2025-06-23
西藏/那曲
中标结果
G345线聂荣至那曲段新改建工程项目参建单位供应商(招标代理机构)采购成交结果公示
西藏/那曲-2025-06-23 00:00:00

****线聂荣至那曲段新改建工程项目参建单位供应商(招标代理机构)采购成交结果公示

日期:****年**月**日 来源:西藏自治区交通运输厅

****线聂荣至那曲段新改建工程项目参建单位供应商(招标代理机构)采购成交结果公示

本项目于*******日上午****分那曲市公共资源交易中心拉萨分场(西藏自治区城关区扎细街道二环路团结新村那曲办事处)*楼会议室进行了公开评比,现将本项目成交结果公示如下:

采购编号:*************

项目名称:****线聂荣至那曲段新改建工程项目参建单位供应商(招标代理机构采购

三、成交信息

成交供应商候选人排序

供应商名称

响应报价(元)

报价得分

第一成交供应商候选人

辽宁驰通工程管理有限公司

******.**

**.****

第二成交供应商候选人

浙江同欣工程管理有限公司

******.**

**.****

第三成交供应商候选人

华杰工程咨询有限公司

******.**

**.****

第一成交供应商候选人:辽宁驰通工程管理有限公司

服务期限:完成合同全部约定为止。

企业业绩;鞍山至台安高速公路施工;鲮鱼圈港区疏港高速公路施工;

项目负责人:闫晓凤

项目负责人业绩:鞍山至台安高速公路施工;鲮鱼圈港区疏港高速公路施工。

第二成交供应商候选人浙江同欣工程管理有限公司

服务期限:完成合同全部约定为止。

企业业绩:青田至文成高速公路(文成段);***国道瓯海潘桥至泽雅段改建工程。

项目负责人:陈海飞

项目负责人业绩:青田至文成高速公路(文成段);***国道瓯海潘桥至泽雅段改建工程。

第三成交供应商候选人华杰工程咨询有限公司

服务期限:完成合同全部约定为止。

企业业绩:*****宜宾新市至攀枝花段高速公路雷波卡哈洛至(云南境内段);涞宝路新线公路工程;

项目负责人:范炳杰

项目负责人业绩:京哈高速公路(东五环*东六环)加宽改造工程;涞宝路新线公路工程。

四、被否决的供应商(招标代理机构)名单及其否决理由

****线聂荣至那曲段新改建工程项目参建单位供应商(招标代理机构采购

被否决的供应商:大州设计咨询集团有限公司

否决理由:项目负责人业绩不满足询比采购文件要求。

被否决的供应商:天之瓴建设股份有限公司

否决理由:拟委任项目负责人基本情况表和项目组其他人员资料表未填写信息,不响应询比采购文件要求。

公示期限

自本公告发布之日起*日。

、其他补充事宜

提出异议的渠道和方式

***********,以书面形式加盖供应商单位公章递交至那曲市交通运输局

人: 那曲市交通运输局

   址: 那曲市色尼区浙江中路**号

人: 龙先生

   话: ***********


企业微信客服
微信公众号
微信小程序