[长兴县][市政]长兴县农村人居生活改善提升工程-2025年城乡风貌整治提升工程-南俞钱宅文物保养维护工程中标候选人公示[A3305220690008520002001]
2025-06-23
浙江/湖州
中标结果
[长兴县][市政]长兴县农村人居生活改善提升工程-2025年城乡风貌整治提升工程-南俞钱宅文物保养维护工程中标候选人公示[A3305220690008520002001]
浙江/湖州-2025-06-23 00:00:00

中标候选人公告.***

******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#'))); $("#******").********("*").****("****",******); **($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){ $("#******").****("*****","*******:****"); $("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****"); $("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****")); }

长兴县农村人居生活改善提升工程***** 年城乡风貌整治提升工程*南俞钱宅文物保养维护工程***********************公示期为:****年**月**日至****年**月**日名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分*松阳县常贤古建筑有限公司*******王刚*****************(建筑工程专业二级)合格****.**主要人员信用评价及评分:序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩:*、资格条件业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位评标结果*、评分业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位评标结果*松阳县常贤古建筑有限公司省级文物保护单位朱家绍德堂修缮工兰溪市黄店镇朱家村股份经济合作社竣工验收时间:****年*月**日 合同价:*******元中标通知书、合同协议书、竣工验收材料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*松阳县常贤古建筑有限公司赤松门古城墙修缮工程金华市文物保护与考古研究竣工验收时间:****年*月**日 合同价:*******元中标通知书、合同协议书、竣工验收资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*浙江金隆古建园林工程有限公司未按招标文件要求提供投标承诺书投标文件须知前附表***.*否决投标的情形*资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第*.*款“资格审查资料”内容为准)已致电*次且在规定时间内在线澄清投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。招标人长兴县小浦镇人民政府代理机构浙江杭宁工程管理有限公司联系人范工联系人小范地 址长兴县小浦镇地 址长兴县格兰国际广场*座**楼****室电 话***********电 话************备注投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。长兴县公共资源交易管理办公室 电话:******* 地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*
长兴县农村人居生活改善提升工程***** 年城乡风貌整治提升工程*南俞钱宅文物保养维护工程***********************公示期为:****年**月**日至****年**月**日名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分*松阳县常贤古建筑有限公司*******王刚*****************(建筑工程专业二级)合格****.**主要人员信用评价及评分:序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩:*、资格条件业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位评标结果*、评分业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位评标结果*松阳县常贤古建筑有限公司省级文物保护单位朱家绍德堂修缮工兰溪市黄店镇朱家村股份经济合作社竣工验收时间:****年*月**日 合同价:*******元中标通知书、合同协议书、竣工验收材料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*松阳县常贤古建筑有限公司赤松门古城墙修缮工程金华市文物保护与考古研究竣工验收时间:****年*月**日 合同价:*******元中标通知书、合同协议书、竣工验收资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*浙江金隆古建园林工程有限公司未按招标文件要求提供投标承诺书投标文件须知前附表***.*否决投标的情形*资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第*.*款“资格审查资料”内容为准)已致电*次且在规定时间内在线澄清投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。招标人长兴县小浦镇人民政府代理机构浙江杭宁工程管理有限公司联系人范工联系人小范地 址长兴县小浦镇地 址长兴县格兰国际广场*座**楼****室电 话***********电 话************备注投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。长兴县公共资源交易管理办公室 电话:******* 地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*
企业微信客服
微信公众号