包头市青山区2025年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目包头市青山区2025年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目六标段中标候选人公示
2025-06-20
内蒙古/包头
中标结果
包头市青山区2025年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目包头市青山区2025年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目六标段中标候选人公示
内蒙古/包头-2025-06-20 00:00:00
包头市青山区****年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目包头市青山区****年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目六标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**

项目信息

项目名称
包头市青山区****年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目
项目编号
*****************
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
***********************

内容

包头市青山区****年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目六标段中标候选人公示

包头市青山区****年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目六标段施工招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:

项目名称

包头市青山区****年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目

项目编号

********************

标段名称

包头市青山区****年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目六标段

标段编号

***********************

招标人

包头市青山区农牧局

招标控制价

*******.**

招标代理机构

内蒙古鑫研项目管理有限公司

开标时间

****年******时**分

开标地点

包头市公共资源交易中心

公示时间

********日至********

第一中标候选人信息

投标人名称

包头智茂元生态农业科技有限公司

投标报价(元)

*******.**

计划工期

****日历天

质量、安全

符合国家工程验收标准

符合国家工程安全标准

项目负责人

钮佳

相关证书名称和编号

园林中级工程师;证书编号:***********

业绩

*)项目名称:包头市青山区****年中央财政国土绿化试点示范项目工程一标段,合同金额:********.**;签订日期:********日;(*)项目名称:****年大青山南坡提质增效重点区域养护项目,合同金额:******.**元;签订日期:********日;*非公路宽体矿用车和工程机械制造系列项目园林绿化专业承包工程,合同金额:*******.**元;签订日期:****年**月**日;

其他需要公示的内容

/

第二中标候选人信息

投标人名称

内蒙古金颐园林绿化有限公司

投标报价(元)

*******.**

计划工期

****日历天

质量、安全

符合国家工程验收标准

符合国家工程安全标准

项目负责人

李鑫

相关证书名称和编号

园林高级工程师;证书编号:***********

业绩

*)项目名称:呼和浩特市和林格尔县林业和草原局****年度自治区财政森林植被恢复(森林质量精准提升)项目,合同金额:******.**元;签订日期:********日;(*)项目名称:凉城县****年森林植被恢复(义务植树)项目,合同金额:*******.**元;签订日期:********日;*武川县****年度退耕还生态林抚育,合同金额:******.**元;签订日期:****年**月**日

其他需要公示的内容

/

第三中标候选人信息

投标人名称

内蒙古鼎茂建筑工程有限责任公司

投标报价(元)

*******.**

计划工期

****日历天

质量、安全

符合国家工程验收标准

符合国家工程安全标准

项目负责人

包云平

相关证书名称和编号

园林中级工程师;证书编号:***********

业绩

*)项目名称:****年玉泉区辖区内园林绿化养护项目,合同金额:******.**元;签订日期:********日;(*)项目名称:呼和浩特市回民区河道两岸垂柳栽植项目,合同金额:*******.**元;签订日期:********日;

其他需要公示的内容

/

否决投标情况

被否决投标人名称

内蒙古凯合园林景观有限责任公司:项目经理有在建工程项目,不符合评审资格

内蒙古百森禾园林绿化有限公司:项目经理有在建工程项目,不符合评审资格

异议与投诉

以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。

监督部门

包头市林业和草原局

发布媒介

中国招标投标公共服务平台(*****://**********.*************.***/)、内蒙古自治区公共资源交易网(****://******.***.***.**/)、内蒙古自治区包头市公共资源交易网(*****://******.***.***.**/****/**********/*****.****/)、包头市公共资源交易网(****://***.********.**)、包头市公共资源交易中心大屏。

招标人

包头市青山区农牧局

招标代理机构

内蒙古鑫研项目管理有限责任公司

地址

包头市青山区兴旺路

地址

内蒙古自治区包头市土默特右旗萨拉齐镇科技大街北侧紫晶苑小区*段**号商店

联系人

杨婷婷

联系人

卢艳清

电话

************

电话

***********

邮编

******

邮编

******


微信客服
公众号
小程序