[玉山县]玉山县 Y045 玉山至涨畈之周柱至涨畈段公路改建工程中标候选人公示[中标候选人公示]
2025-06-23
江西/上饶 中标结果
[玉山县]玉山县 Y045 玉山至涨畈之周柱至涨畈段公路改建工程中标候选人公示[中标候选人公示]
江西/上饶-2025-06-23 00:00:00

[玉山县]玉山县 **** 玉山至涨畈之周柱至涨畈段公路改建工程中标候选人公示[中标候选人公示]

  • 【信息时间: **********】

玉山县 **** 玉山至涨畈之周柱至涨畈段公路改建工程中标候选人公示

经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:

标段

排名

投标人名称

投标报价(元)

玉山县 **** 玉山至涨畈之周柱至涨畈段公路改建工程

*

河南汉通公路工程有限公司

*******.**

根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示:
(*)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况;
(*)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;
(*)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩;
(*)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。
具体详见附件。

行政监督部门:

玉山县公路工程招投标领导小组办公室

址:

上饶市玉山县芳苑路

话:

************

真:

/

邮政编码:

******

招标人监督部门:

玉山县文成街道办事处

址:

上饶市玉山县

话:

***********

真:

/

邮政编码:

******

举报时效为****年*月**日下午**:**前。

招标人:玉山县文成街道办事处

招标代理机构:达信建设发展有限公司

**********

附件*:

玉山县 **** 玉山至涨畈之周柱至涨畈段公路改建工程

施工招标中标候选人相关信息

根据《玉山县 **** 玉山至涨畈之周柱至涨畈段公路改建工程施工招标文件》 第二章*****;投标人须知*****;第*.* 款规定,现将玉山县 **** 玉山至涨畈之周柱至涨畈段公路改建工程招标中标候选人相关信息公示如下:

第一中标候选人:河南汉通公路工程有限公司

一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

质量要求

合格

安全目标

无重大安全事故责任

工期

**个月

二、主要人员信息

岗位

姓名

年龄

证书名称

职称专业或证书编号

项目经理

杨楠楠

**

公路工程二级注册建造师

豫************

工程师

公路工程

安全生产考核合格证书

豫交安*********

项目经理业绩

/

项目总工

李东坡

**

工程师

安全生产考核合格证书

豫交安*********

项目总工业绩

/

三、投标人业绩

序号

项目名称

/

/







玉山县 **** 玉山至涨畈之周柱至涨畈段公路改建工程施工招标投标人名称、否决依据和原因

经玉山县 **** 玉山至涨畈之周柱至涨畈段公路改建工程招标评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

序号

投标人名称

否决依据

*

安徽天建建设集团有限公司

第一信封解密时未在规定时间内解密

*

筑为未来集团有限公司

第一信封解密时未在规定时间内解密

*

抚州市万安建设工程有限公司

项目经理未提供职称证书

*

四川森宇建筑工程有限公司

投标函未加盖法定代表人电子签名

公示期限:****年**月**日至****年**月**日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(****年**月**日下午**:**前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章,投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料,投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

异议反映单位:玉山县文成街道办事处(联系电话:***********邮箱: ********* @**.***)和玉山县公路工程招标领导小组办公室(联系电话:************ 邮箱:**********@**.***)


微信客服
公众号
小程序