南京市救助管理站整体改造一期工程施工中标候选人公示
2025-06-23
江苏/南京
中标结果
南京市救助管理站整体改造一期工程施工中标候选人公示
江苏/南京-2025-06-23 00:00:00
(市交易中心) 南京市救助管理站整体改造一期工程中标候选人公示
江苏/南京-2025-06-23 00:00:00
标段编号:******************
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市城市建设投资控股(集团)有限责任公司的南京市救助管理站整体改造一期工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
---|---|---|---|---|
中标候选人名称 | 南京浦唯佳建筑工程有限公司 | 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 | 江苏东立建设集团有限公司 | |
企业资质及等级 | 施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;施工总承包*市政公用*市政公用工程二级;专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰二级 | 专业承包*不分行业*建筑幕墙工程一级;施工总承包*房屋建筑*建筑装修装饰二级;施工总承包*市政公用*市政公用工程二级;施工总承包*不分行业*消防设施工程二级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;施工总承包*市政公用*市政公用工程二级;专业承包*房屋建筑*古建筑工程二级;专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰二级;专业承包*不分行业*地基与基础工程二级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程一级 | 施工总承包*市政公用*市政公用工程二级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程一级;专业承包*房屋建筑*钢结构工程一级 | |
投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** | |
工期(日历日) | *** | *** | *** | |
质量 | 符合国家竣工验收质量标准 | 符合国家竣工验收质量标准 | 符合国家竣工验收质量标准 | |
项目负责人 | 李向红 | 郑传炎 | 施冬慧 | |
项目负责人资质等级 | 安全生产考核证;二级注册建造师 | 安全生产考核证;一级注册建造师 | 安全生产考核证;二级注册建造师 | |
项目负责人证书编号 | 苏建安*(****)*******;苏************ | 鄂建安*(****)*******;鄂**************** | 苏建安*(****)*******;苏************ | |
暂估价*(万元) | 工程 | ****** | ****** | ****** |
材料 | * | * | * |
*、中标候选人资格审查信息
第一名 | 南京浦唯佳建筑工程有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 森林防火工程技术研究基地实验室建设项目施工 |
合同价格 | ********.**元;无 | ||
项目地点 | 南京市栖霞区文澜路**号 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 李向红 | ||
招标单位名称 | 南京森林警察学院 | ||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第二名 | 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 阳新兴国高级中学新建综合楼、食堂及综合教室项目 |
合同价格 | ********.**元 | ||
项目地点 | 湖北省黄石市阳新县兴国镇迎宾大道鸿骏路 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 郑传炎 | ||
招标单位名称 | 阳新县兴国高级中学 | ||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第三名 | 江苏东立建设集团有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 高档坏布扩建项目(车间二、锅炉房)建设工程施工合同 |
合同价格 | ********.**元 | ||
项目地点 | 如东县双甸镇高前村**组 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 施冬慧 | ||
招标单位名称 | 南通承昌纺织科技有限公司 | ||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 | 判定依据 | 备注 |
---|---|---|
江苏瑞华建设有限公司 | 明显不符合技术规范、技术标准的要求。 | 投标质量要求不符合招标文件要求。 |
淮安市润民建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 施工资质不符合招标文件要求。 |
南京虹达建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。;未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金及施工资质不符合招标文件要求。 |
东晟兴诚集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。;未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金及施工资质不符合招标文件要求。 |
浙江洪成建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 施工资质不符合招标文件要求。 |
南京峦溪园林绿化工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。;未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金及施工资质不符合招标文件要求。 |
江苏斯翔建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。;未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金及施工资质不符合招标文件要求。 |
南通建工集团股份有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 施工资质不符合招标文件要求。 |
江苏威跃建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。;未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金及施工资质不符合招标文件要求。 |
象山宝盛建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 施工资质不符合招标文件要求。 |
南京中磬建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。;未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金及施工资质不符合招标文件要求。 |
南京盈林建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。;未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金及施工资质不符合招标文件要求。 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
投标报价评审 | |||
* | 南京浦唯佳建筑工程有限公司 | ***.** | *** |
* | 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏东立建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 山东南洋建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 安徽昕阳建设发展有限公司 | **.** | **.** |
* | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏中意博山建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 中潇建工集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 安徽杰智建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 中大(福建)工程建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京花程建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏阜泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽昱天建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 天长市市政建筑有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 江苏亿瑶建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏客筑建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽鑫德隆建工有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南省润昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 中原跃发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏宗麟建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 福建省中霖工程建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 宿迁广安建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏晶科建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南通光华建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 福建华航建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西省国利建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 中诚投建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京同力建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北中郸建设有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏首拓建筑有限公司 | **.** | **.** |
** | 中创伟业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西合创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖北鄂武建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京博采建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 惠通建设发展有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏古氏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽瀚森建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 中启鸿腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 洪都建设集团有限公司 | **.** | **.* |
** | 南通舜腾建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京驰拓建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 明光市金鑫建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
** | 佳伟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京远扬市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏茂泽建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 扬州市第五建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏润寅建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京桥新建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 苏州中耘丰环境建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏晋能建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北天昕建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏石华建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 宿迁现代建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 苏华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏森悦建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏东楼建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西大成建设工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 南京含城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 中科建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西锦宏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏京川建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖北锦天航建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏亮达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏金禾建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏蓬煌建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 北京首华建设经营有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏同创建筑装饰有限责任公司 | **.** | **.* |
** | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 宏厦创源建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏汇郡建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京海岩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京凯成建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江润湖建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京浦康建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京敏强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏金生水建设有限公司 | **.** | **.* |
** | 南京苏舜建筑安装工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 南京卓派市政工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 南京兴业建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏港尊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏银厦建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏港铄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 中庆建设有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 云南正滇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏银鹏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏景天园林建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南锦路路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西搏亿建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏合航建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏志华建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏华工建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽华控建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江西中浩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京亿洲工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京多姿建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京浦宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西凡涛建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亮辉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 永修县第二建筑工程总承包有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京塔众建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南省郴州建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京闻风建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京新篁建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏佳德建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏新鸿睿建设科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏圣海建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏欧凯建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 腾美实业有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏阳晔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏凯远建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西格物建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鸿茂建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽路政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 百信建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽毅晨建筑安装有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江西志帮实业有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京佳友工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西程顺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏创代建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏唐城装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏长江爆破工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州航升建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏崇标建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京中远市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽百卉园林有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京石湫建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏北恒星建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏水盛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 上海如仕建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东仁诚建安有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京卓勋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏龙宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江裕众建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京大东环境艺术工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金崛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 运盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 浙江嘉兴中达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天矗建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京翠通建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 海峡宏基建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏扬建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京新筑加固工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川华西建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 开封市天开市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏正方园建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 福建嘉宜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江新联融建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏永磐建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南昌市银广厦建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 玉林市建筑安装工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 金居建设发展股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京堃辰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽开信建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通建科装饰装潢工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 瑞远实业发展集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏广兴集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 广东广核建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏协兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏安丰建安工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽昕达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南卓盛水利工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏兴厦建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏奎洋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京泽爵建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏祥庆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 上海文宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京星野建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏欧豪建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城驰宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安市水昱建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 青岛国发建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省康胜建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通中基建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 立厦建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏迪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中科信合建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京顺域建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏仁度建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 展康建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京创顺霆建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京领航建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京藏龙建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏华恩建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京墨狮建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通市达欣工程股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 恒荣建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏元亨建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南炬建筑工程(福建)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川晨沛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京顺渠建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中福君成集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西拓川建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京久大建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省凡澈建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南奇立建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西潇达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京巨润园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金标营建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽康东建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京德智诚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建川萃腾建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽诚皓建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏河濠建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 河南隆基建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 深圳市冠泰装饰集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏力翰建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏宏域建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏一茗建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽中南天开建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川三羊建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏信国建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏环盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广东海盛建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏馥久建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏雄凯建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏环复建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江环宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宿迁市建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省杰胤建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中弘泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏公盛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 泰美建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西鑫瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏皓之源建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏辰昊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西九鼎建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏诺园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏圣域建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏山凤建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽中栋建筑项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏龙光建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中装建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 开建环境建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏仁发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏明兴建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏永茂建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏荣森建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏民信建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽远维建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京溧水顺天建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京绿野建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中亿德建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏卓太建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中区建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京八百建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京华璋建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏铭鼎建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 禾德建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京宝仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京银骋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京龙发建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南远大建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏镇淮建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中孚城建集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏宁拓建设发展有限公司 | **.** | **.* |
*** | 浙江合策建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 上海捷赛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏睿涛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏晨天建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏力帆建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金泰建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏文泰建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南豪瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏兴宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏永瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西茂盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省祥洲建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏景道园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 海通建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏等优建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏驰一建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽青工建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京环茂建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京创方建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中五建工(江苏)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽圣合建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽水木建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市盛翔建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京晟业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 龙腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建腾晖环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京置豪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏乾亿朗建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽乐世建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏品飞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州文庆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 梅州市市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 瀚森园林有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建大景建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽三达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广德润和建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏启源建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西云峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏沿海建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽昶江建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏东仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 镇江市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 景古环境建设股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏省严和建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华旺建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 连云港泰格市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天力建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京亨厚建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 昆山炜棠建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 常嘉建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宿迁广达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天筑营造工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 双建建设股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏丰豪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 吉林省三洋建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 岩峰建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城吉全建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏登湛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽全中建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天长市天兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州东华建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江卓安建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西省梦远建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽苏源路桥工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏金鹰建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏启伟建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 河南龙宸建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏融桓建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏大筑建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通川助建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京明辉建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江祥达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通源丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏邦坤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川中港建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京润泽建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京禾邦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏绿德环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亚兴建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中皓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏凡一建筑有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京邦尼建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏吉成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏通州四建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏路泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州一建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 重庆乾和建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏居然装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宁玺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 精立建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏元初建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏镇江建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏之上建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏丰泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏骏龙建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏巨光建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江冠旭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏光正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | **.** | **.* |
*** | 浙江园冶生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中景园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京瑞弘丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东保建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏迅霆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 云林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 连云港莱昂建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏新兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏万晟建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏银牛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州昊方建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南舒普建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏朗正装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京南化建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京淳固建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南锦平建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 旺虎建设工程江苏有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏指前建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏韵蓝建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽汇建建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏联桥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京辰弘建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京合诺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏兴邦建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏全业信建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏楷铭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏玉磊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京汇成复建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京强达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西华安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 恒亿集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏丰南建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏集多宝建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏辰宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京全力建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏众集建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽景瑞建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏省东海建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州苏园古建园林有限公司 | **.** | **.** |
*** | 绿艺建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江邦州建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 沁泽科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏永创建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江盛都建工控股集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中集建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏永坤建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏嘉树建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏朗拓建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鸿恺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京凯捷建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏建星交通工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恒大建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 河南鼎义建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏邗建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中儒科信达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东特建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏畅霄建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亚鑫建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京安特威建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京合德建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中建友安建工(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江中润建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鑫基建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中建远发工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京恒策建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市高淳建筑安装工程有限公司 | **.** | ** |
*** | 南京六福工业设备安装有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏雅宝建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏同建建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏元明装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京广正园林景观有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南省第六工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京金九建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 巨茂建设投资有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏广泽建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽傲阳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏丰祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州禹宸建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京龙之辰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建五一建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江阴市新德建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏力达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中盛万安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 康格建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 沈阳中联建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州久昌建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京沧溪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏春达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽勤祥建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广东中远建设投资管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京革煊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东华隆集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州西域市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华秀生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京勤恒建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏三恒建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 立乔建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徐州国恒建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 乔爵实业有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏古石林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏硕腾建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 双云建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天津建钧建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华源建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏旺康建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 华浩建设(福建)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州创新园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏钰玺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京新陆建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 衢州市政园林股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏联发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏晨耀建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 阅顺环保有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏璴兴园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏溧阳晶鑫建设有限公司 | **.** | ** |
*** | 鑫景舟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广东海拓建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 建航建工集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽广建建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 侨智建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京润惠园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏铭远建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏齐云建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏阳建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽锐明建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江西超友建设有限公司 | **.** | **.* |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人:
南京浦唯佳建筑工程有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京市城市建设投资控股(集团)有限责任公司
联系电话: ***********
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 南京城市建设管理集团有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市城乡建设委员会
行政监管部门联系电话: ************