2025年湟源县和美乡村建设项目(寺寨乡上寨村)标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-06-21
青海/西宁 中标结果
2025年湟源县和美乡村建设项目(寺寨乡上寨村)标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/西宁-2025-06-21 00:00:00
青海/西宁-2025-06-21 00:00:00
****年湟源县和美乡村建设项目(寺寨乡上寨村)标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
| ****年湟源县和美乡村建设项目(寺寨乡上寨村)标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 湟源县新农村建设服务中心 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海起小点项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海榕恒建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:杨炳昇 证书编号:青************ |
***天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 四川亿能达建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:杨蔼 证书编号:川**************** |
***天 | 合格 | |
| 第*名 | 青海方富建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:黄影 证书编号:青************ |
***天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 四川杰立建筑工程有限公司 | 班子成员行贿受贿截图不全 | ||||||
| 河南泽洲建设有限公司 | 授权委托书签字不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海耀宏建设工程有限公司 | 未提供报价低于**%的相关情况说明及详细证明材料 | ||||||
| 青海昊杰建设工程有限公司 | 班子成员行贿受贿截图不全 | ||||||
| 青海三震建设工程有限公司 | 未提供报价低于**%的详细证明材料 | ||||||
| 青海尚锦建设工程有限公司 | 未提供报价低于**%的相关情况说明及详细证明材料 | ||||||
| 卓屹建设有限公司 | 未提供报价低于**%的相关情况说明及详细证明材料 | ||||||
| 腾美实业有限公司 | 未提供报价低于**%的相关情况说明 | ||||||
| 青海同泰建筑工程有限公司 | 未提供报价低于**%的详细证明材料 | ||||||
| 青海众鑫建设工程有限公司 | 未提供报价低于**%的相关情况说明及详细证明材料 | ||||||
| 青海圣军建筑工程有限责任公司 | 安全目标未响应招标文件要求 | ||||||
| 青海广晟建设工程有限公司 | 未提供报价低于**%的详细证明材料 | ||||||
| 青海正亨建筑工程设计有限公司 | 未提供报价低于**%的相关情况说明及详细证明材料 | ||||||
| 青海顺昂建筑工程有限公司 | 班子成员行贿受贿截图不全 | ||||||
| 青海嘉航建设项目管理有限公司 | 班子成员行贿受贿截图不全 | ||||||
| 青海鑫骉建筑工程有限公司 | 班子成员行贿受贿截图不全 | ||||||
| 青海锦昇建设工程有限公司 | 未提供报价低于**%的详细证明材料 | ||||||
| 青海豫北建设工程有限公司 | 未提供报价低于**%的详细证明材料 | ||||||
| 亿信联建设项目管理有限公司 | 班子成员行贿受贿截图不全 | ||||||
| 四川金业祥建设工程有限公司 | 班子成员行贿受贿截图未提供 | ||||||
| 青海环峰建设工程有限公司 | 未提供报价低于**%的详细证明材料 | ||||||
| 青海万广建设工程有限公司 | 班子成员行贿受贿截图不全 | ||||||
| 四川瀚泽鸿建筑工程有限公司 | 班子成员行贿受贿截图不全 | ||||||
| 青海平凡建筑工程有限公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
| 四川爱情海建筑工程有限公司 | 未提供报价低于**%的详细证明材料 | ||||||
| 光信建工(青海)有限公司 | 项目经理资格不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海丹城建筑安装有限公司 | 未提供报价低于**%的相关情况说明及详细证明材料 | ||||||
| 河南迎彬建筑工程有限公司 | 未提供报价低于**%的相关情况说明 | ||||||
| 青海卓旭建设工程有限公司 | 未提供报价低于**%的详细证明材料 | ||||||
| 青海美苑园林建筑有限公司 | 班子成员中质量员社保不符合要求 | ||||||
| 青海驰创建设工程有限公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
| 青海楚田建设集团有限公司 | 投标人须知前附表第**条其他内容相关承诺不符合本项目招标文件要求 | ||||||
| 青海海川建设工程有限公司 | 班子成员行贿受贿截图不全 | ||||||
| 重庆泓祥城市建设有限公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
| 青海荣辉建设工程有限公司 | 班子成员行贿受贿截图不全 | ||||||
| 安徽皖宏建设集团有限公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
| 安徽泽固建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供相关承诺 | ||||||
| 安徽信诺路桥工程有限公司 | 安全目标未响应招标文件要求 | ||||||
| 青海笃德建筑工程有限公司 | 班子成员行贿受贿截图不全 | ||||||
| 安徽滨构建筑工程有限公司 | 班子成员行贿受贿截图不全 | ||||||
| 四川顶圣建设工程有限公司 | 班子成员行贿受贿截图不全 | ||||||
| 青海康捷建筑工程有限公司 | 班子成员行贿受贿截图不全 | ||||||
| 四川弘历源建筑工程有限公司 | 安全目标未响应招标文件要求 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 任广韬;张淑萍 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 段小燕;高兴莉;赵方宝;白新兰;赵海霞 | ||||||
| 备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



