海西州都兰县2025年取水口监测计量体系建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-06-20
青海/海西 中标结果
海西州都兰县2025年取水口监测计量体系建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/海西-2025-06-20 00:00:00

海西州都兰县****年取水口监测计量体系建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> 中标候选人公示

海西州都兰县****年取水口监测计量体系建设项目标段一施工

海西州都兰县****年取水口监测计量体系建设项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)

盖章: 发布日期:****年**月**日

招标人 都兰县水利综合服务中心 招标人联系电话 ************
代理机构 青海万事通工程咨询有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳**人)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第*名 河南泽洲建设有限公司 响应招标文件要求 *******.***元 姓名:李森
证书编号:豫************
姓名:刘文娟
证书编号:*********************
***日历天 合格 见公告附件
第*名 富邦建设集团有限公司 响应招标文件要求 *******.***元 姓名:邹杨春
证书编号:赣************
姓名:徐耀武
证书编号:*************
***日历天 合格
第*名 升升集团有限公司 响应招标文件要求 *******.***元 姓名:蔚娥
证书编号:宁****************
姓名:孙旭武
证书编号:******************
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西润和安建设工程有限公司 分类分项工程量清单计算错误
陕西寥湍建筑工程有限公司 项目经理无在建承诺书未签字
天元乾程建设有限公司 项目经理无在建承诺书未签字
青海青厦建筑工程有限公司 项目经理无在建承诺书未签字
四川瑞迪昇建设工程有限公司 暗标清标未通过
四川乾亘建设工程有限公司 项目经理无在建承诺书未签字
西部水电建设有限公司 施工员社保不符合要求
青海九地建设工程有限公司 暗标清标未通过
四川西南之星建设工程有限公司 项目经理无在建承诺书未签字
四川梓骁建设工程有限公司 质量员岗位证书过期
四川河安建设工程有限公司 质检员未提供任何证书
四川筑宏建设集团有限公司 施工组织设计内容不通过
亿创联建工集团有限公司 项目经理无在建承诺书未签字
陕西永卓建设工程有限公司 项目经理无在建承诺书未签字
青海君程建设工程有限公司 第一至三部分建安工程量加施工房建缺项
四川卓羿宸工程项目管理有限公司 项目经理无在建承诺书未签字
青海乾源建筑工程有限公司 施工组织设计内容不通过
四川中达东方建设工程有限公司 项目经理无在建承诺书未签字
安徽皖宏建设集团有限公司 暗标清标未通过
四川佳豪建设集团有限公司 施工组织设计内容不通过
安徽天地圆建设工程有限公司 施工组织设计内容不通过
四川康亿建设有限公司 施工组织设计内容不通过
四川亿能达建设工程有限公司 项目经理无注册证书
备注:如有异议,请向都兰县水利局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

微信客服
公众号
小程序