山东高速股份有限公司潍坊运管中心2025-2028年班车租赁服务外包项目流标公示
2025-06-21
山东/潍坊 终止废标
山东高速股份有限公司潍坊运管中心2025-2028年班车租赁服务外包项目流标公示
山东/潍坊-2025-06-21 00:00:00
山东/潍坊-2025-06-21 00:00:00
山东高速股份有限公司潍坊运管中心*********年班车租赁服务外包项目流标公示
公开招标
| 山东高速股份有限公司潍坊运管中心*********年班车租赁服务外包项目流标公示 | ***************** | ||
| ********** | ********** |
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
/ | |||||
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
二 | 潍坊陆路通汽车服务有限公司 | 包件一和包件二报价以单价修正后均超过最高限价;询比采购文件第二章供应商须知第*.*款第四项规定:采购人设有最高限价的,供应商的报价不得超过最高限价,否则响应无效,最高限价在供应商须知前附表中载明;询比采购文件第三章评审办法第*.*.*响应性评审标准中报价要求符合第二章供应商须知第*.*款规定。 |
山东高速青岛物业管理有限公司 | 包件一和包件二报价以单价修正后均超过最高限价;询比采购文件第二章供应商须知第*.*款第四项规定:采购人设有最高限价的,供应商的报价不得超过最高限价,否则响应无效,最高限价在供应商须知前附表中载明;询比采购文件第三章评审办法第*.*.*响应性评审标准中报价要求符合第二章供应商须知第*.*款规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
本项目包件一和包件二通过初步评审的供应商均仅剩一家,因本项目不具备竞争性,不再进行后续评审,本项目流标。
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | 山东高速股份有限公司潍坊运管中心 | / |
地 址 | / | / |
联 系 人 | 王玉铭、赵琳琳 | / |
联系电话 | ***********/*********** | / |
联系邮箱 | / | / |



