[台州市][房屋建筑]台金高速公路增设仙居西互通工程(先行段)第JL01监理标段中标公示[A3310011060100604001001]
2025-06-20
浙江/台州 中标结果
[台州市][房屋建筑]台金高速公路增设仙居西互通工程(先行段)第JL01监理标段中标公示[A3310011060100604001001]
浙江/台州-2025-06-20 00:00:00
浙江/台州-2025-06-20 00:00:00
台金高速公路增设仙居西互通工程(先行段)第****监理标段中标公示[***********************]
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
中标候选人公示台金高速公路增设仙居西互通工程(先行段)第****监理标段招标已于****年**月**日公开开标和评标,招标人为仙居县交通运输局,现将评标结果予以公示,公示时间为*日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行处理。监督部门:台州市交通运输局地址:台州市白云山南路***号邮政编码:******电话:*************招标人:仙居县交通运输局招标代理机构:仙居县鸿信工程咨询有限公司 中标候选人中标候选人名称南京安通工程咨询监理有限公司中标价*******元质量目标所辖施工标段交工质量评定均为合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。安全目标所辖施工标段未发生较大及以上安全责任事故监理服务期监理服务期:**个月其中:施工阶段**个月(含施工准备期*个月),缺陷责任阶段**个月总监理工程师承文中综合得分**.** 中标候选人业绩业绩对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容投标人乌海至玛沁公路(宁夏境)青铜峡至中卫段施工监理宁夏公路建设管理局交工验收日期:****年**月**日,工作内容包含高速公路(至少包含路基、桥梁)施工监理项目。合同协议书、项目评定书总监理工程师射阳至盐城高速公路工程项目*******标段监理江苏盐射高速公路有限公司交工验收日期:****年**月**日,工作内容包含高速公路(至少包含路基、桥梁)施工监理项目。合同协议书、项目评定书总监理工程师锡通过江通道公路接线工程施工监理项目********标段锡通过江通道公路接线工程建设指挥部交工验收日期:****年**月**日,工作内容包含高速公路(至少包含路基、桥梁)施工监理项目。合同协议书、项目评定书 否决投标情况单位名称存在问题否决投标依据备注江苏华宁工程咨询有限公司未提供总监理工程师的有效社保证明材料。不符合招标文件“评标办法前附表”第*.*.*(*)款规定,根据招标文件“评标办法”第*.*.*款作否决投标处理。已询标



