[台州市][房屋建筑]台金高速公路增设仙居西互通工程(先行段)中标公示[A3310011060100603001001]
2025-06-20
浙江/台州 中标结果
[台州市][房屋建筑]台金高速公路增设仙居西互通工程(先行段)中标公示[A3310011060100603001001]
浙江/台州-2025-06-20 00:00:00

中标候选人公告.***

******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#'))); $("#******").********("*").****("****",******); **($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){ $("#******").****("*****","*******:****"); $("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****"); $("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****")); }

中标候选人公示台金高速公路增设仙居西互通工程(先行段)招标已于********公开开标和评标,招标人为仙居县交通运输局,现将评标结果予以公示,公示时间为*日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行处理监督部门:台州市交通运输局址:台州市白云山南路***邮政编码:******话:*************招标人:仙居县交通运输局招标代理机构:仙居县鸿信工程咨询有限公司 中标候选人中标候选人核工业华南建设工程集团公司项目经理姓名应军伟标价 ********项目经理证书名称一级建造师注册证书质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上项目经理证书编号****************安全目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡项目技术负责人姓名黄平工期**个月,缺陷责任期**个月安全负责人姓名佘冠志 中标候选人业绩业绩对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容投标省道***线沿滩区段改线项目自贡市核华南众建公路建设管理有限公司交工验收日期:**********工作含一级公路工程(至少包含路基、桥梁)的施工。中标通知书、合同协议书、竣工验收证书、业绩证明项目经理省道***线黑城至海原高速公路路基桥涵工程路基桥涵**合同宁夏公路建设管理局工作内容包含一级公路工程(至少包含路基、桥梁)的施工中标通知书、合同协议书、竣工验收证书、业绩证明 否决投标情况单位名称存在问题否决投标依据备注宁波市政工程建设集团股份有限公司未提供项目技术负责人资历表不符合招标文件“评标办法前附表”第*.*.*款(第信封)(*)*规定,根据招标文件“评标办法”第*.*.*款作否决投标处理。已询标
微信客服
公众号
小程序