2025年历下区辖区内二环以西绿化养护工程造价鉴定服务(全过程)
2025-06-20
山东/济南 中标结果
2025年历下区辖区内二环以西绿化养护工程造价鉴定服务(全过程)
山东/济南-2025-06-20 00:00:00
济南市历下区园林绿化服务中心****年历下区辖区内二环以西绿化养护工程造价鉴定服务(全过程)成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:****年历下区辖区内二环以西绿化养护工程造价鉴定服务(全过程)
三、分包名称:无分包 ****年历下区辖区内二环以西绿化养护工程造价鉴定服务(全过程)
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东鼎晟工程项目管理有限公司*****山东省威海火炬高技术产业开发区田和街道世昌大道******号******室
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
****年历下区辖区内二环以西绿化养护工程造价鉴定服务(全过程) 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:郑雪梅, 陈巍, 张英
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:执行采购文件
*.金额(万元):*.*****
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东鼎晟工程项目管理有限公司通过
*山东联丰达工程咨询有限公司通过
*聚源工程咨询有限公司通过
*山东鼎信工程咨询有限公司通过
*纵横互建项目管理有限公司通过
*山东恒诺建设工程咨询有限公司通过
*山东省华一建设项目管理有限公司通过
*山东泽广工程咨询有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 是否满足采购文件要求(专家一):技术标中项目人配备表未签字盖章,未实质性响应磋商文件要求;(专家二):技术标中项目人员配备表中未签字或盖章;未实质性响应磋商文件要求。;(专家三):技术标中项目人员配备表中未签字或盖章,未实质性响应磋商文件要求。;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东鼎晟工程项目管理有限公司**.****.****.*****.**
*山东联丰达工程咨询有限公司****.***.****
*聚源工程咨询有限公司**.****.****.*****.**
*山东鼎信工程咨询有限公司**.***.***.****.*
*纵横互建项目管理有限公司**.****.****.*****.**
*山东恒诺建设工程咨询有限公司**.****.****.*****.**
*山东省华一建设项目管理有限公司**.****.****.*****.**
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东鼎晟工程项目管理有限公司
*济南黄河公路大桥扩建工程苗木移植项目审计济南市历城区园林和林业绿化局**********
*****农村公路建设改造工程*工程造价咨询服务济南市天桥区水务局**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东联丰达工程咨询有限公司评审得分较低
*聚源工程咨询有限公司评审得分较低
*山东鼎信工程咨询有限公司评审得分较低
*纵横互建项目管理有限公司评审得分较低
*山东恒诺建设工程咨询有限公司评审得分较低
*山东省华一建设项目管理有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市历下区园林绿化服务中心
地 址:旅游路转山隧道路口西侧***米路南
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东泰源项目管理有限公司
地 址:济南市高新区城投环贸中心*座*********
联系方式:*************
*.项目联系方式:
项目联系人:李媛、王岱玉
电 话:*************
十一、附件
关闭本页
微信客服
公众号
小程序