固原市疾病预防控制中心2025年度微生物检验科、理化检验科试剂耗材采购项目三标段的废标公告
2025-06-20
宁夏/固原
终止废标
固原市疾病预防控制中心2025年度微生物检验科、理化检验科试剂耗材采购项目三标段的废标公告
宁夏/固原-2025-06-20 00:00:00
宁夏/固原-2025-06-20 00:00:00
[固原市公共资源交易中心]固原市疾病预防控制中心****年度微生物检验科、理化检验科试剂耗材采购项目三标段的废标公告
【信息时间:********** **:**】
【我要打印】
一、项目基本情况
采购项目编号:********************
采购项目名称:固原市疾病预防控制中心****年度微生物检验科、理化检验科试剂耗材采购项目三标段
二、项目废标的原因
报价明细表第**项投标单价超过招标文件预算单价。有效投标供应商不足三家。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:
地址:固原市原州区
联系方式: ***********
*.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:固原市原州区北京路优山美地**号楼*号营业房
联系方式:***********
*.项目联系方式
采购人项目联系人:李佳宁
电话: ***********
代理机构项目联系人:张敏
电话:***********
五、附件
采购文件:
招标文件正文.*** |
代理机构:
发布日期:**********