果洛州班玛县玛柯河县城段及赛来塘镇班脑河段防洪治理建设项目标段一中标候选人公示
2025-06-20
青海/果洛
中标结果
果洛州班玛县玛柯河县城段及赛来塘镇班脑河段防洪治理建设项目标段一中标候选人公示
青海/果洛-2025-06-20 00:00:00
青海/果洛-2025-06-20 00:00:00
果洛州班玛县玛柯河县城段及赛来塘镇班脑河段防洪治理建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
果洛州班玛县玛柯河县城段及赛来塘镇班脑河段防洪治理建设项目标段一施工
果洛州班玛县玛柯河县城段及赛来塘镇班脑河段防洪治理建设项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 班玛县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
代理机构 | 青海信德至臻项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | ||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第*名 | 宏星建设工程集团有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:刘继龙 证书编号:青**************** |
姓名:杨永文 证书编号:************ |
*** | 合格 | 见公告附件 | |
第*名 | 升升集团有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:蔚娥 证书编号:宁**************** |
姓名:孙旭武 证书编号:****************** |
*** | 合格 | ||
第*名 | 青海守泽水利水电工程有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:沈菊 证书编号:青**************** |
姓名:钟美玲 证书编号:************ |
*** | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
青海宏泰水利水电工程有限公司 | 财务报表不符合招标文要求(未盖财务章) | ||||||||
西部水电建设有限公司 | 财务报表不符合招标文要求(部分年份未盖财务章) | ||||||||
富邦建设集团有限公司 | 财务报表不符合招标文要求(部分年份未盖财务章) | ||||||||
青海禹辰水利水电有限公司 | 财务报表不符合招标文要求(未盖财务章) | ||||||||
备注:如有异议,请向果洛州水利局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看