陇西县建筑区划内老化燃气管道和设施更新改造工程监理中标候选人公示
2025-06-20
甘肃/定西
中标结果
陇西县建筑区划内老化燃气管道和设施更新改造工程监理中标候选人公示
甘肃/定西-2025-06-20 00:00:00
甘肃/定西-2025-06-20 00:00:00
陇西县建筑区划内老化燃气管道和设施更新改造工程监理中标候选人公示
- 时间:**********
- 来源:
中标候选人公示 | ||||||||
项目名称 | 陇西县建筑区划内老化燃气管道和设施更新改造工程监理 | |||||||
招标人 | 陇西瀚洋建设投资有限责任公司 | 电话 | *********** | |||||
招标代理机构 | 甘肃全过程工程咨询管理有限公司 | 电话 | *********** | |||||
行业主管部门 | 陇西县住房和城乡建设局 | 电话 | ************ | |||||
项目编号 | ***************** | 开标日期 | ****年*月**日 | |||||
开标地点 | 甘肃全过程工程咨询管理有限公司会议室 | |||||||
公示开始时间 | ****年*月**日 | 公示结束时间 | ****年*月**日 | |||||
中标候选人信息 | ||||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 监理服务期 (日历天) |
|||
第一标段 | 第一名 | 甘肃经纬信项目管理咨询有限责任公司 | ******.** | 姚江龙 | *** | |||
第二名 | 甘肃聚陇源工程管理有限责任公司 | ******.** | 林江 | *** | ||||
第三名 | 甘肃博信达建设监理有限公司 | ******.** | 张兴荣 | *** | ||||
第二标段 | 第一名 | 正博工程管理有限公司 | ******.** | 袁志庆 | *** | |||
第二名 | 中锦冠达工程顾问集团有限公司 | ******.** | 毛齐波 | *** | ||||
第三名 | 永明项目管理有限公司 | ******.** | 祁满仓 | *** | ||||
废标情况说明:本项目第二标段,深圳市中安项目管理有限公司不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*之(*)款类似项目业绩要求,予以废标;景洋建设工程咨询有限公司不符合招标文件第二章投标人须知总则*.*.*(*)之要求,该投标人总监理工程师任命书未签字,未盖单位公章,予以废标。 | ||||||||
备注:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应在公示期内,以书面形式向招标人或行业监管部门投诉。 |