[公开比选]中国铁塔股份有限公司大理州分公司2025年X93号采购项目采购失败公告
2025-06-20
云南/大理 招标采购
[公开比选]中国铁塔股份有限公司大理州分公司2025年X93号采购项目采购失败公告
云南/大理-2025-06-20 00:00:00
云南/大理-2025-06-20 00:00:00
中国铁塔股份有限公司大理州分公司****年***号采购项目采购失败公告
【信息时间:**********阅读次数:】 【我要打印】
中国铁塔股份有限公司大理州分公司****年***号采购项目采购失败公告
一、项目名称:中国铁塔股份有限公司大理州分公司****年***号采购项目
二、项目编号:*************
三、唱价时间:****年*月**日**时**分(北京时间)
四、唱价地点:腾讯会议
五、评审情况:本项目于****年*月**日完成评审工作,标包*共*家供应商参与响应。因仅*家供应商通过资格审查,且不具备竞争性,故本项目标包*采购失败。
六、否决响应情况如下:
供应商名称 |
否决原因 |
被否决标包 |
通过标包 |
云南豪湾科技有限公司 |
财务要求承诺书、不得存在情形未按签字盖章要求签字,不符合形式评审中“响应文件签字盖章”的要求、资格评审中“财务要求”、“不得存在情形”的要求 |
标包* |
无 |
七、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台(***.*****.***.**)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)、中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)上发布。
八、联系方式
采购人:中国铁塔股份有限公司大理州分公司
地址:云南省大理白族自治州大理市太和街道鹤庆路**号海川锦园*号楼
联系人:杜老师
联系电话:***********
采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司
地址:昆明市西山区人民西路***号保利中心**层
项目经理:王棋甄、叶春、杨军、张丽萍
电话:***********
采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司
要负责人或其授权的项目负责人(签名):
****年*月**日
附件: 异常公告.***