[晋能控股]沁水县鑫海能源有限责任公司锅炉烟气在线监测系统运维服务成交候选人公示成交候选人公示
2025-06-20
山西/大同
中标结果
[晋能控股]沁水县鑫海能源有限责任公司锅炉烟气在线监测系统运维服务成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-06-20 00:00:00

沁水县鑫海能源有限责任公司锅炉烟气在线监测系统运维服务成交候选人公示

发布时间:**********

沁水县鑫海能源有限责任公司锅炉烟气在线监测系统运维服务成交候选人公示

(采购编号:********************、***************(*)

公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**

本沁水县鑫海能源有限责任公司锅炉烟气在线监测系统运维服务(采购项目编号:***********************************(*)),经评审小组评审,确定***沁水县鑫海能源有限责任公司锅炉烟气在线监测系统运维服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***沁水县鑫海能源有限责任公司锅炉烟气在线监测系统运维服务:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

质量

服务期限

*

山西标洁环境科技有限公司

******元

满足采购人要求

自合同签订之日起三年,每周进行一次现场日常运行维护、校准、校验,并提交全部运维管理记录。数据异常时***小时内赶到现场处理

*

晋城市亿联新网科贸有限公司

******元

满足采购人要求

自合同签订之日起三年,每周进行一次现场日常运行维护、校准、校验,并提交全部运维管理记录。数据异常时***小时内赶到现场处理

*

山西绿清蓝环保工程有限公司

******元

满足采购人要求

自合同签订之日起三年,每周进行一次现场日常运行维护、校准、校验,并提交全部运维管理记录。数据异常时***小时内赶到现场处理

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

山西标洁环境科技有限公司

/

/

*

晋城市亿联新网科贸有限公司

/

/

*

山西绿清蓝环保工程有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

山西标洁环境科技有限公司

响应

*

晋城市亿联新网科贸有限公司

响应

*

山西绿清蓝环保工程有限公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:山西绿云环保技术服务有限公司

否决原因:询比采购文件要求:*.*供应商业绩要求:供应商近年具有*项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:污染源(烟气)在线监测设备运维服务业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;(或******;全国统一规范电子税务局******;)查询结果】。

供应商提供的证明材料:山西绿云环保技术服务有限公司所提供的*项业绩均未提供对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;(或******;全国统一规范电子税务局******;)查询结果,不满足询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司

监督电话:************

六、联系方式

采购人:沁水县鑫海能源有限责任公司

地址:晋城市沁水县郑庄镇

联系人:王定乾

电话:***********

代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:张倩倩

电话:***********

投诉电话:招标中心************

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:张倩倩(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序