启东市南阳镇2025年度农村小型水利建设项目中标候选人公示
2025-06-20
安徽/六安
中标结果
启东市南阳镇2025年度农村小型水利建设项目中标候选人公示
安徽/六安-2025-06-20 00:00:00

信息时间:**********信息来源:阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

工程建设项目中标候选人公示

编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市南阳镇人民政府的启东市南阳镇****年度农村小型水利建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第一名 四川顺洲建设工程有限公司 ******.* 汪小婷
第二名
第三名
*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* 江苏钵池山园林建设工程有限公司 建筑业企业资质动态监管不合格。
* 江苏悦道建设工程有限公司 投标登记处项目经理与投标文件中不一致
* 绍兴航通建设有限公司 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。
*、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
* 四川顺洲建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
* 江苏全庆建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 河南创纳建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 炬阳建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
* 浙江锦益建设有限公司 ******.** **.** **.**
* 福建杭川水利水电工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 四川中理建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 江苏恒长建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 武汉中禹鸿建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 四川尚毅建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 河南泽洲建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 盐城市兴水水务集团有限公司 ******.* **.** **.**
** 贵弘建设发展有限公司 ******.** **.** **.**
** 湖北都江建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 瑞旗建设集团有限公司 ******.** **.* **.*
** 湖州金水建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 广西宝佳建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 千禄建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
** 鼎隆建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 南京市齐腾电力建设有限公司 ******.** **.* **.*
** 江苏立力建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 四川双硕建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 宿迁浩鹏建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 淮安百洋建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏诚邦建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏典恒建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川益佳建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 江苏沃谭建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江澎海水利工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 淮安东淮建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏聚帝建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏乾洲建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 河南省港文建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏亿拓翔建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏连岳建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 四川正隆建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏金启建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川大千建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏兴业建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川顺国建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川旺弘益建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏浩轩建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏乾祺建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏盛海建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏佑斌建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江晨曦市政园林工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 安徽昌盛翔合建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 贵州安道建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏安丰建安工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏力久建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏禾通建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏丰拓建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏连川水利有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏洲烜建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 安徽如奕建筑工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏锦喆建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 南京置豪建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江弘森建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏奕宸建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 盐城晟川建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 华尔创建设集团有限责任公司 ******.** **.* **.*
** 江苏坤磊建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏晟哲建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川天乙华城建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏隆禄建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 安徽强铭建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 前程建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
** 河南卓鼎建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 四川成河达建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 昊熠建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
** 河南汴垦建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏新浪建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川富华中利建筑有限公司 ******.** **.* **.*
** 江苏水盛建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 四川瑞洋成建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏创亦鸿建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏华勇建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 浙江泓鼎建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏广澎建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 安徽鸿涛建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏万源建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏汇永建设有限公司 ******.* **.* **.*
** 江苏仁德建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏洪瑞建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江舜丰建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏淮顺建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏华远建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏荣森建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 河南聚业建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏金禹润建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川誉朗建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川蜀中宏建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 四川洪龙集泽建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏新佰润建设工程有限公司 ******.* **.* **.*
** 四川立稳建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏银厦建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏广泽建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 中州梦建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
*** 河南省康胜建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 扬州臻扬市政工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 启东市水建工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 盐城业伟建筑工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 四川锦宸泰建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川松雁建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 四川永灿建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 ******.** **.** **.**
*** 四川宏川伟业建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
*** 江苏固发建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 浙江晨润建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏超翔建设工程有限公司 ******.* **.* **.*
*** 鼎亿丰建工集团有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏途文建设有限公司 ******.** **.* **.*
*** 湖北中海通水利水电工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 迪威尔建设江苏有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏博惠建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 云南豪昊建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江久洲环保科技集团有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江佳裕建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江世扬建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏臻烁建工集团有限公司 ******.** **.** **.**
*** 广垣建设(浙江)有限公司 ******.* **.** **.**
*** 嘉兴市通达建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 唐立工程技术有限公司 ******.** **.** **.**
*** 嘉兴市华禹建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 宿迁广达建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 嘉兴市聚源建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 昆山市坤辰市政工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 河南水诚建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 河南金兆建设有限公司 ******.** **.* **.*
*** 江苏尚恒建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 嘉兴市秀洲区水利工程公司 ******.** **.* **.*
*** 江苏一一一建设有限公司 ******.** **.* **.*
*** 安徽长林建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏禹利水利工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江天雄建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
*** 浙江创森环境建设有限公司 ******.** **.* **.*
*** 浙江嘉宇建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 绍兴能发建筑有限公司 ******.** **.** **.**
*** 南京长城建设发展有限公司 ******.** **.** **.**
*** 衢州云意建筑工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 河南追开建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江铭匠建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 海岸建设(浙江)有限公司 ******.** **.** **.**
*** 林汇建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江创鼎建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏联桥建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江浦建建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江天昇建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
*** 江苏基坦建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江浩程环境建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏盈满朔建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 武汉高盛建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 重庆拓锦建设发展有限公司 ******.** **.* **.*
*** 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 ******.** **.** **.**
*** 湖北鸿运致胜建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏石涛建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏鑫远博建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏苏之源水利建设集团有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏朗拓建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川蜀捷建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏亿都建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 盐城沛淇建设有限公司 ******.** **.* **.*
*** 江苏三正建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏世联建工集团有限公司 ******.** **.** **.**
*** 湖州恒阔建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 中能新能源建设江苏有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏力翰建设有限公司 ******.** **.* **.*
*** 宿迁圆方建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 中城易通建设发展有限公司 ******.** **.** **.**
*** 杭州栖岖建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 河南田源建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏蒙东建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江海创环境科技有限公司 ******.* **.** **.**
*** 河南潞扬建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江中凰建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 四川煜水桥建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江湖州宏申建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏勤东建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏东传工程建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江剑汐建设工程股份有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏韵蓝建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川誉佑建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏畅想建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏瑾瑜建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 中晔建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
*** 安徽强渠建设集团有限公司 ******.* **.** **.**
*** 征途建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江驰扬建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川中吴路桥建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 湖北联太建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川中志建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏建罡建设科技发展有限公司 ******.** **.* **.*
*** 四川莱发建筑工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 四川东美凯俊建筑工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 四川旭永建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*、拟确定中标人:四川顺洲建设工程有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:启东市南阳镇人民政府
日期:**********
企业微信客服
微信公众号
微信小程序