[平阳县][房屋建筑]平阳县鳌江镇滨江中心片F‐08‐01地块开发建设工程监理(重)中标候选人公示[A3303010410006187001001]
2025-06-20
浙江/温州 中标结果
[平阳县][房屋建筑]平阳县鳌江镇滨江中心片F‐08‐01地块开发建设工程监理(重)中标候选人公示[A3303010410006187001001]
浙江/温州-2025-06-20 00:00:00
浙江/温州-2025-06-20 00:00:00
平阳县鳌江镇滨江中心片*‐**‐**地块开发建设工程监理(重)中标候选人公示[***********************]
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
平阳县鳌江镇滨江中心片*‑**‑**地块开发建设工程监理(重)中标候选人公示(评定分离)本招标项目平阳县鳌江镇滨江中心片*‐**‐**地块开发建设工程监理(重),招标人为平阳县屿城房地产开发有限公司,委托杭州天恒投资建设管理有限公司进行招标代理,于****年*月**日*时**分在平阳县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 ****年*月**日始*个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人(排名不分先后)报价(元)项目负责人证书编号服务期限企业资质*浙江华厦建设项目管理有限公司*******.*孔巧云********符合招标文件要求房屋建筑工程监理甲级*浙江诚力工程项目管理有限公司*******.*项赛纳********符合招标文件要求房屋建筑工程监理甲级*浙江天正项目管理咨询有限公司*******.**何荣满********符合招标文件要求房屋建筑工程监理甲级*浙江新世纪工程咨询有限公司*******.**童小华********符合招标文件要求房屋建筑工程监理甲级*浙江荣庆工程管理有限公司*******.**翁建利********符合招标文件要求房屋建筑工程监理甲级中标候选人:见附件否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题不符合招标文件的条款*浙江常鑫工程管理咨询有限公司投标文件中投标函未加盖法定代表人或其委托代理人印章根据招标文件‐第三章评标办法及定标办法‐*.*.*形式评审标准中投标函及投标函附录签字盖章,符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,予以该公司初步审查不通过,否决其投标,不再进入后续评审程序。异议受理部门:招标人:平阳县屿城房地产开发有限公司电话: ****‐********监督投诉部门:平阳县住房和城乡建设局 电话:*************附未中标单位名单:浙江瓯平工程管理有限公司、浙江广力工程管理有限公司、浙江明康工程咨询有限公司、杭州驰超建设项目管理有限公司、浙江康正工程管理有限公司、浙江鑫润工程管理有限公司、万安广厦工程咨询有限公司、浙江博信项目管理有限公司、杭州中河建设项目管理有限公司、温州万兴项目管理有限公司、浙江三琟项目管理有限公司、四川元丰建设项目管理有限公司、浙江东城建设管理有限公司、众生设计集团有限公司、山东正直建设项目管理有限公司、温州市钰安工程管理有限公司、温州华邦工程项目管理有限公司、浙江欣力工程管理有限公司、山东省建设监理咨询有限公司、江苏中源工程管理股份有限公司、江苏钟山工程建设咨询有限公司、浙江正立高科建设有限公司、宁波广天建通工程管理有限公司、浙江工正工程管理有限公司、温州合达工程管理有限公司、温岭市建设工程监理有限公司、杭州江东建设工程项目管理有限公司、浙江铭洋项目管理咨询有限公司、浙江森威建设管理有限公司、城市建设技术集团(浙江)有限公司、浙江东方工程管理有限公司、浙江长城工程管理有限公司、浙江大甲设计咨询有限公司、温州市卓运建设工程监理有限公司、浙江中兴工程咨询有限公司、浙江金穗工程项目管理有限公司、温州市建设工程咨询有限公司、浙江华诚工程管理有限公司、同舟国际工程管理有限公司、浙江国信工程监理有限责任公司、中珒工程咨询有限公司、正展建设管理集团有限公司、政通建设管理有限公司、浙江林鸥工程管理有限公司、浙江浙坤工程管理有限公司、浙江鸿银工程管理有限公司、浙江立诺工程管理有限公司、五洲工程顾问集团有限公司、浙江贝安工程管理有限公司、浙江建效工程管理咨询有限公司、浙江晟业工程咨询有限公司、浙江金誉工程咨询有限公司、浙江拓安工程项目管理有限公司、浙江双圆建设管理有限公司、浙江天成项目管理有限公司、湖州卓然工程管理有限公司、浙江建厦工程管理有限公司、大连泛华建设咨询管理有限公司、大学士工程管理有限公司、浙江建浩工程管理有限公司、中新创达咨询有限公司、杭州巨烽建设工程项目管理有限公司、浙江新恒业项目管理有限公司、浙江中资科建工程管理有限公司、温州广汇工程监理有限公司、浙江伟民建设项目管理有限公司、浙江之江工程项目管理有限公司、浙江鼎力工程项目管理有限公司、浙江中奇工程项目管理有限公司、浙江策鼎工程项目管理有限公司、温州慧丰工程监理有限公司、北京中联环建设工程管理有限公司、浙江万基工程管理有限公司、正博工程管理有限公司、杭州大江建设项目管理有限公司、浙江元正工程管理有限公司、安徽国汉建设监理咨询有限公司、浙江方圆工程咨询有限公司、恒泰工程咨询集团有限公司、温州晟越工程项目管理有限公司、浙江处州建设管理有限公司、义乌市建安建设工程监理有限公司、温州华文建设管理有限公司、浙江德冠工程管理咨询有限公司、温州中杰工程项目管理有限公司、浙江裕达工程管理股份有限公司、浙江智杰建设管理有限公司、东阳市横店监理有限公司、浙江华维工程管理有限公司、浙江景成工程管理有限公司、浙江荣阳工程监理有限公司、浙江新和兴建设有限公司、浙江广利工程咨询有限公司、河南精工工程管理咨询有限公司、浙江大成工程项目管理有限公司、浙江宝辉工程管理有限公司、浙江双维工程管理有限公司、浙江蟠龙工程管理有限公司、浙江建银项目管理咨询有限公司、绍兴市同盛工程监理有限公司、安徽省志成建设工程咨询股份有限公司、重庆联盛建设项目管理有限公司、浙江金甲工程管理有限公司、浙江天律工程管理有限公司、温州市鹿城建设工程监理有限公司、中新凯瑞工程咨询有限公司、浙江恒欣设计集团股份有限公司、义乌市正信建设工程监理有限公司、浙江泰宁建设工程管理咨询有限公司、浙江永强工程管理有限公司、浙江广盛工程管理有限公司、浙江一诚工程咨询有限公司、瑞安市科正建设监理有限公司、浙江城开工程咨询有限公司、南越建设管理(浙江)有限公司、浙江建科工程项目管理有限公司、浙江中鼎工程监理有限公司、宁波铭达建设项目管理有限公司、浙江求是工程咨询监理有限公司、福建源恒工程监理有限公司、浙江经建工程管理有限公司、浙江富大工程管理有限公司、浙江好逑工程管理咨询有限公司、浙江省省直建设工程监理有限公司、浙江增嘉工程管理有限公司、浙江联腾工程咨询有限公司、浙江中研项目管理有限公司、杭州恒诚工程项目管理有限公司、浙江高致工程管理有限公司、福建易成工程管理有限公司、浙江正意工程管理有限公司、中韬华胜工程科技有限公司、中建材(浙江)工程咨询有限公司、浙江新苍工程管理有限公司、温州瑞航工程管理有限公司、浙江恒超工程管理有限公司、浙江常鑫工程管理咨询有限公司、浙江嘉成工程项目管理有限公司、上海建科工程咨询有限公司、浙江建友工程咨询有限公司、杭州市建筑工程监理有限公司、浙江浙铭建设管理有限公司、浙江中恒工程管理有限公司、浙江鑫龙工程管理有限公司、浙江中浩项目管理有限公司、温州市大众城建监理有限公司、浙江京锐工程管理有限公司、浙江天姥建设发展有限公司、惠安建设监理有限公司、浙江璟业工程项目管理有限公司、浙江品信工程项目管理有限公司平阳县屿城房地产开发有限公司杭州天恒投资建设管理有限公司平阳县住房和城乡建设局****年*月**日
平阳县鳌江镇滨江中心片*‑**‑**地块开发建设工程监理(重)中标候选人公示(评定分离)本招标项目平阳县鳌江镇滨江中心片*‐**‐**地块开发建设工程监理(重),招标人为平阳县屿城房地产开发有限公司,委托杭州天恒投资建设管理有限公司进行招标代理,于****年*月**日*时**分在平阳县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 ****年*月**日始*个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人(排名不分先后)报价(元)项目负责人证书编号服务期限企业资质*浙江华厦建设项目管理有限公司*******.*孔巧云********符合招标文件要求房屋建筑工程监理甲级*浙江诚力工程项目管理有限公司*******.*项赛纳********符合招标文件要求房屋建筑工程监理甲级*浙江天正项目管理咨询有限公司*******.**何荣满********符合招标文件要求房屋建筑工程监理甲级*浙江新世纪工程咨询有限公司*******.**童小华********符合招标文件要求房屋建筑工程监理甲级*浙江荣庆工程管理有限公司*******.**翁建利********符合招标文件要求房屋建筑工程监理甲级中标候选人:见附件否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题不符合招标文件的条款*浙江常鑫工程管理咨询有限公司投标文件中投标函未加盖法定代表人或其委托代理人印章根据招标文件‐第三章评标办法及定标办法‐*.*.*形式评审标准中投标函及投标函附录签字盖章,符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,予以该公司初步审查不通过,否决其投标,不再进入后续评审程序。异议受理部门:招标人:平阳县屿城房地产开发有限公司电话: ****‐********监督投诉部门:平阳县住房和城乡建设局 电话:*************附未中标单位名单:浙江瓯平工程管理有限公司、浙江广力工程管理有限公司、浙江明康工程咨询有限公司、杭州驰超建设项目管理有限公司、浙江康正工程管理有限公司、浙江鑫润工程管理有限公司、万安广厦工程咨询有限公司、浙江博信项目管理有限公司、杭州中河建设项目管理有限公司、温州万兴项目管理有限公司、浙江三琟项目管理有限公司、四川元丰建设项目管理有限公司、浙江东城建设管理有限公司、众生设计集团有限公司、山东正直建设项目管理有限公司、温州市钰安工程管理有限公司、温州华邦工程项目管理有限公司、浙江欣力工程管理有限公司、山东省建设监理咨询有限公司、江苏中源工程管理股份有限公司、江苏钟山工程建设咨询有限公司、浙江正立高科建设有限公司、宁波广天建通工程管理有限公司、浙江工正工程管理有限公司、温州合达工程管理有限公司、温岭市建设工程监理有限公司、杭州江东建设工程项目管理有限公司、浙江铭洋项目管理咨询有限公司、浙江森威建设管理有限公司、城市建设技术集团(浙江)有限公司、浙江东方工程管理有限公司、浙江长城工程管理有限公司、浙江大甲设计咨询有限公司、温州市卓运建设工程监理有限公司、浙江中兴工程咨询有限公司、浙江金穗工程项目管理有限公司、温州市建设工程咨询有限公司、浙江华诚工程管理有限公司、同舟国际工程管理有限公司、浙江国信工程监理有限责任公司、中珒工程咨询有限公司、正展建设管理集团有限公司、政通建设管理有限公司、浙江林鸥工程管理有限公司、浙江浙坤工程管理有限公司、浙江鸿银工程管理有限公司、浙江立诺工程管理有限公司、五洲工程顾问集团有限公司、浙江贝安工程管理有限公司、浙江建效工程管理咨询有限公司、浙江晟业工程咨询有限公司、浙江金誉工程咨询有限公司、浙江拓安工程项目管理有限公司、浙江双圆建设管理有限公司、浙江天成项目管理有限公司、湖州卓然工程管理有限公司、浙江建厦工程管理有限公司、大连泛华建设咨询管理有限公司、大学士工程管理有限公司、浙江建浩工程管理有限公司、中新创达咨询有限公司、杭州巨烽建设工程项目管理有限公司、浙江新恒业项目管理有限公司、浙江中资科建工程管理有限公司、温州广汇工程监理有限公司、浙江伟民建设项目管理有限公司、浙江之江工程项目管理有限公司、浙江鼎力工程项目管理有限公司、浙江中奇工程项目管理有限公司、浙江策鼎工程项目管理有限公司、温州慧丰工程监理有限公司、北京中联环建设工程管理有限公司、浙江万基工程管理有限公司、正博工程管理有限公司、杭州大江建设项目管理有限公司、浙江元正工程管理有限公司、安徽国汉建设监理咨询有限公司、浙江方圆工程咨询有限公司、恒泰工程咨询集团有限公司、温州晟越工程项目管理有限公司、浙江处州建设管理有限公司、义乌市建安建设工程监理有限公司、温州华文建设管理有限公司、浙江德冠工程管理咨询有限公司、温州中杰工程项目管理有限公司、浙江裕达工程管理股份有限公司、浙江智杰建设管理有限公司、东阳市横店监理有限公司、浙江华维工程管理有限公司、浙江景成工程管理有限公司、浙江荣阳工程监理有限公司、浙江新和兴建设有限公司、浙江广利工程咨询有限公司、河南精工工程管理咨询有限公司、浙江大成工程项目管理有限公司、浙江宝辉工程管理有限公司、浙江双维工程管理有限公司、浙江蟠龙工程管理有限公司、浙江建银项目管理咨询有限公司、绍兴市同盛工程监理有限公司、安徽省志成建设工程咨询股份有限公司、重庆联盛建设项目管理有限公司、浙江金甲工程管理有限公司、浙江天律工程管理有限公司、温州市鹿城建设工程监理有限公司、中新凯瑞工程咨询有限公司、浙江恒欣设计集团股份有限公司、义乌市正信建设工程监理有限公司、浙江泰宁建设工程管理咨询有限公司、浙江永强工程管理有限公司、浙江广盛工程管理有限公司、浙江一诚工程咨询有限公司、瑞安市科正建设监理有限公司、浙江城开工程咨询有限公司、南越建设管理(浙江)有限公司、浙江建科工程项目管理有限公司、浙江中鼎工程监理有限公司、宁波铭达建设项目管理有限公司、浙江求是工程咨询监理有限公司、福建源恒工程监理有限公司、浙江经建工程管理有限公司、浙江富大工程管理有限公司、浙江好逑工程管理咨询有限公司、浙江省省直建设工程监理有限公司、浙江增嘉工程管理有限公司、浙江联腾工程咨询有限公司、浙江中研项目管理有限公司、杭州恒诚工程项目管理有限公司、浙江高致工程管理有限公司、福建易成工程管理有限公司、浙江正意工程管理有限公司、中韬华胜工程科技有限公司、中建材(浙江)工程咨询有限公司、浙江新苍工程管理有限公司、温州瑞航工程管理有限公司、浙江恒超工程管理有限公司、浙江常鑫工程管理咨询有限公司、浙江嘉成工程项目管理有限公司、上海建科工程咨询有限公司、浙江建友工程咨询有限公司、杭州市建筑工程监理有限公司、浙江浙铭建设管理有限公司、浙江中恒工程管理有限公司、浙江鑫龙工程管理有限公司、浙江中浩项目管理有限公司、温州市大众城建监理有限公司、浙江京锐工程管理有限公司、浙江天姥建设发展有限公司、惠安建设监理有限公司、浙江璟业工程项目管理有限公司、浙江品信工程项目管理有限公司平阳县屿城房地产开发有限公司杭州天恒投资建设管理有限公司平阳县住房和城乡建设局****年*月**日



