临泉县引调水二期项目附属工程-中标候选人公示
2025-06-20
安徽/阜阳
中标结果
临泉县引调水二期项目附属工程-中标候选人公示
安徽/阜阳-2025-06-20 00:00:00

临泉县引调水二期项目附属工程中标候选人公示

项目名称:临泉县引调水二期项目附属工程

项目编号:******************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

*#***;

中标候选人:安徽国锦电力工程有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证三级

证书编号:**********、**************

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:袁雪山

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

*#***;

中标候选人:安徽驰远建设工程有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级

证书编号:**********、**************

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.*元

工期:**日历天

质量:质量标准:合格

项目负责人:张得贞

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

*#***;

中标候选人:安徽省良信电力建设有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级

证书编号:**********(临)、**************

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:质量标准: 合格 .

项目负责人:徐进

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

*#***;

*#***;

本项目投标人:

*、安徽沃恒建设工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽通晟电气工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽皖电建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽炬源电力工程有限公司

点此浏览企业信息

*、河南业泉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、韶硕建工集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽省良信电力建设有限公司

点此浏览企业信息

*、合肥鸿繁建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽誉玖电力有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽国锦电力工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽维克特电力建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽三环电力工程集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽晟筑建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽隆翔电力工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽玖昊电力工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽钜强电力工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽中立电力建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽三三建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、华安建工集团有限公司

点此浏览企业信息

**、中驰永筑建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽驰远建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、四川九峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、瀚景建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽观越建设有限公司

点此浏览企业信息

**、华洲电力建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽邦国电力科技有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽力达建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:瀚景建设集团有限公司

否决的原因及依据:贵单位投标文件拟任项目经理李金宁的二级建造证书注册日期已过期

*#***;

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:临泉县重点工程建设服务中心,临泉县文泉水务建设发展集团有限公司 法定代表人:唐枫、陈晓峰
代理机构:临泉县晟泉工程咨询有限公司 法定代表人:吕和平

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为吕和平,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:************。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序