[海宁市][市政]海宁市2025年污水设施改造提升工程XI标段中标公示[A3304810620100726004001]中标候选人公示
2025-06-20
浙江/嘉兴 中标结果
[海宁市][市政]海宁市2025年污水设施改造提升工程XI标段中标公示[A3304810620100726004001]中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-06-20 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/嘉兴-2025-06-20 00:00:00
海宁市****年污水设施改造提升工程**标段中标公示[***********************]
|
项目名称:
|
海宁市****年污水设施改造提升工程
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:海宁市佳源水务有限公司
地址:/
联系人:生辉
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:建经投资咨询有限公司
地址:浙江省杭州市拱墅区建国北路***号海华?嘉联华铭座*楼
联系人:项兵
电话:*************
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
海宁市****年污水设施改造提升工程**标段
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
无
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| * | 海泰建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 周枫 | 无 | ||
| * | 秦山伟业建设集团有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 董小芬 | 无 | ||
| * | 恒基建设集团有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 沈恺 | 无 | ||
| * | 万宝盛建设集团股份有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 谢纯胜 | 无 | ||
| * | 浙江恒力建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 王圣杰 | 无 | ||
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
太原市第一建筑工程集团有限公司;
|
投标承诺书的第**条未按招标公告*.**条要求进行补充承诺。;
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
见海宁市公共资源交易网
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
第三评标室
|
|||||
|
行政监督机构:
|
海宁市公管办
|
电话:
|
*************
|
|||||
|
信息来源:
|
海宁市公共资源交易中心
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||



