木陇街道易地搬迁后续扶持产业配套建设用房及冷库建设项目废标公告
2025-06-20
贵州/黔西南
终止废标
木陇街道易地搬迁后续扶持产业配套建设用房及冷库建设项目废标公告
贵州/黔西南-2025-06-20 00:00:00
木陇街道易地搬迁后续扶持产业配套建设用房及冷库建设项目废标公告

木陇街道易地搬迁后续扶持产业配套建设用房及冷库建设项目废标公告

一、项目编号:***************

二、项目名称:木陇街道易地搬迁后续扶持产业配套建设用房及冷库建设项目

三、招标人名称:兴义市人民政府木陇街道办事处

四、招标代理机构全称:贵州全泓项目管理咨询有限公司

联系地址:兴义市印象兴义*栋**楼

联系电话:***********

五、磋商公告发布日期:****年**月**日

六、磋商日期:****年**月**日

七、废标原因:项目中标公示期间,招标人及招标行政主管部门在对所有投标人的投标资料进行复核过程中发现:贵州山水建设有限公司、贵州贵重建设科技集团有限公司、贵州中柘建设有限公司三家投标人的投标报价中均有部分清单报价超过磋商文件的清单控制价,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第三款规定:投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付的;和《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十一条第五款规定:投标报价低于成本或高于招标文件设定的最高投标限价,应否决其投标。现满足磋商文件的投标人不足三家,本项目按废标处理。

八、项目联系人:赵德云联系电话:***********

招标人名称:兴义市人民政府木陇街道办事处

招标代理机构名称:贵州全泓项目管理咨询有限公司

日期:****年*月**日


微信客服
公众号
小程序