2025年湟源县和美乡村建设项目(巴燕乡巴燕村)标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-06-20
青海/西宁 产权|出让|拍卖|挂牌
2025年湟源县和美乡村建设项目(巴燕乡巴燕村)标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-06-20 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/西宁-2025-06-20 00:00:00
| ****年湟源县和美乡村建设项目(巴燕乡巴燕村)标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 湟源县新农村建设服务中心 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海起小点项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海久阳建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李得明 证书编号:青**************** |
***天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海翔杰建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:范建国 证书编号:青**************** |
***天 | 合格 | |
| 第*名 | 青海祥锦建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李生启 证书编号:青************ |
***天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海鸿森建设工程有限公司 | 投标人报价低于最低投标报价**%未提供情况说明、详细证明材料。 | ||||||
| 青海美苑园林建筑有限公司 | 投标人报价低于最低投标报价**%未提供详细证明材料。 | ||||||
| 安徽皖宏建设集团有限公司 | 未提供进青备案。 | ||||||
| 安徽泽固建设工程有限公司 | 未提供真实性、违法转包分包、利害关系、班子成员行贿受贿承诺。 | ||||||
| 青海正源建设工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
| 青海航拓建筑工程有限公司 | 未提供班子成员行贿受贿网查截图。 | ||||||
| 青海坤运建筑工程有限公司 | 安全员未通过学历证书。 | ||||||
| 安徽齐松建设工程有限公司 | 未提供班子成员行贿受贿网查截图。 | ||||||
| 青海晟丰建筑工程有限公司 | 未提供班子成员行贿受贿网查截图。 | ||||||
| 青海毅邦建设工程有限公司 | 未提供班子成员行贿受贿网查截图。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 何秀霞;曹玉芹 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 赵萍;杜德青;白金娥;许庆果;吴新红 | ||||||
| 备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



