同仁市2024年农村人饮水毁修复工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-06-20
青海/黄南
产权|出让|拍卖|挂牌
同仁市2024年农村人饮水毁修复工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/黄南-2025-06-20 00:00:00
中标候选人公示
青海/黄南-2025-06-20 00:00:00
同仁市****年农村人饮水毁修复工程标段一施工
同仁市****年农村人饮水毁修复工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 同仁市水利综合服务中心 | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
代理机构 | 青海卡富工程管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 | ||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第*名 | 青海乾源建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:刘珊瑚 证书编号:青**************** |
姓名:巩恩卫 证书编号:************ |
** | 合格 | 见公告附件 | |
第*名 | 青海守泽水利水电工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:景艳 证书编号:青**************** |
姓名:徐海林 证书编号:************ |
** | 合格 | ||
第*名 | 青海国帆水利水电工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:安玉芳 证书编号:青************ |
姓名:陶行仁 证书编号:************ |
** | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
四川卓羿宸工程项目管理有限公司 | 不符合招标文件投标人须知前附表**.*其他要求,第*条项目管理班子无在建和不更换承诺书,不符合招标文件要求。 | ||||||||
四川荣德铭建筑工程有限公司 | 不符合招标文件投标人须知前附表**.*其他要求,第*条项目管理班子的项目经理身份证过期,不符合招标文件要求。 | ||||||||
四川唯投建设工程有限公司 | 缺少重要分部工程或危险性较大的安全专项施工方案。 | ||||||||
天元乾程建设有限公司 | 不符合招标文件投标人须知前附表**.*其他要求,第*条项目管理班子,质检员身份证、劳动合同过期,不符合招标文件要求。 | ||||||||
青海君洋建设集团有限公司 | 工程量清单中的投标报价与投标函大写金额不一致。 | ||||||||
备注:如有异议,请向同仁市水利局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看