固原市新闻传媒中心无线发射台站自动化监测系统建设(标准化台站建设)采购项目中标公告
2025-06-20
宁夏/固原
中标结果
固原市新闻传媒中心无线发射台站自动化监测系统建设(标准化台站建设)采购项目中标公告
宁夏/固原-2025-06-20 00:00:00
五、评审得分排名:
宁夏/固原-2025-06-20 00:00:00
固原市新闻传媒中心无线发射台站自动化监测系统建设(标准化台站建设)采购项目中标公告
【信息时间:********** **:**】
【我要打印】
一、项目编号:********************
采购计划编号:*******(**)******
二、项目名称:固原市新闻传媒中心无线发射台站自动化监测系统建设(标准化台站建设)采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
中国广电宁夏网络有限公司 | 中国广电宁夏网络有限公司 | ************ | ******.** |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
固原市新闻传媒中心无线发射台站自动化监测系统建设(标准化台站建设)采购项目 | 其他广播发射设备 | 详见附件 | 详见附件 | * | ******.** | ******.** | 详见附件 | 否 | 否 | 否 |
五、评审得分排名:
标段名称:固原市新闻传媒中心无线发射台站自动化监测系统建设(标准化台站建设)采购项目
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
北京现代中欧软件开发有限公司 | **.* | |
北京创想天空科技有限公司 | **.** | |
中国广电宁夏网络有限公司 | **.* |
六、评审专家名单:景军梅(组长)、王蕤、宋小梅、刘世刚
采购人代表:高红艳
七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格〔****〕****号)有关规定计取
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:宁夏新锐达视讯有限公司 否决原因:智慧运维监管软件平台中的显示器未提供节能、环境标志认证证书。 北京宏远智诚科技有限公司 否决原因:智慧运维监管软件平台中的显示器未提供环境标志认证证书。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:固原市
联系方式:***********
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:固原市原州区同康街其衡大厦*楼
联系方式:***********
*、项目联系方式
采购人项目联系人:韩伟
电话:***********
代理机构项目联系人:石晶
电话:***********
十一、附件
采购文件*:
招标文件正文.*** |
投标价格明细表.*** |
代理机构 :
发布日期: **********