新化县屋顶分布式光伏电站智慧能源数字化平台硬件设施设备(材料)(第三次)采购中标候选人公示更正公告
2025-06-20
湖南/娄底
中标结果
新化县屋顶分布式光伏电站智慧能源数字化平台硬件设施设备(材料)(第三次)采购中标候选人公示更正公告
湖南/娄底-2025-06-20 00:00:00
湖南/娄底-2025-06-20 00:00:00
新化县屋顶分布式光伏电站智慧能源数字化平台硬件设施设备(材料)(第三次)采购中标候选人公示更正公告
湖南天湘项目管理有限公司受新化县乡建能源开发有限责任公司的委托,对其新化县屋顶分布式光伏电站智慧能源数字化平台硬件设施设备(材料)(第三次)采购进行公开招标,已于****年*月**日对该项目进行了中标候选人公示,由于工作人员的失误,现对新化县屋顶分布式光伏电站智慧能源数字化平台硬件设施设备(材料)(第三次)中标候选人公示更正如下:
原公示:
中标候选人 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
南京上特电力科技有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.** |
|
质量(如有) |
符合现行国家有关验收规范和标准的合格要求 |
|
工期(服务期) |
**日历天 |
|
评标得分 |
总分 |
**.** |
技术得分 |
**.** |
|
商务得分 |
**.** |
|
投标报价 |
**.** |
|
响应招标文件的资格能力条件 |
营业执照 |
被否决投标的投标人名单:无
更正为:
中标候选人 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
南京上特电力科技有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.** |
|
质量(如有) |
符合现行国家有关验收规范和标准的合格要求 |
|
工期(服务期) |
**日历天 |
|
评标得分 |
总分 |
**.** |
技术得分 |
**.** |
|
商务得分 |
*.** |
|
投标报价 |
**.** |
|
响应招标文件的资格能力条件 |
营业执照 |
被否决投标的投标人名单:新耀能源科技有限公司,否决原因:投标报价低于评审警戒线。
其余不变。
招标人:新化县乡建能源开发有限责任公司
联系人:孙先生
电话:***********
招标代理机构:湖南天湘项目管理有限公司
项目负责人:刘争云
电话:***********
监管部门:中共新化县纪律检查委员会、新化县监察委员会
联系人:彭先生
电话:***********
****年*月**日