2024年度宿迁市泗阳县三庄镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)节余资金项目中标候选人公示
2025-06-19
江苏/宿迁
中标结果
2024年度宿迁市泗阳县三庄镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)节余资金项目中标候选人公示
江苏/宿迁-2025-06-19 00:00:00
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县三庄镇人民政府****年度宿迁市泗阳县三庄镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)节余资金项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 智泽工程技术有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 徐伟
项目负责人证书名称 二级注册建造师
项目负责人证号 皖************
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 安徽佐铭建设工程有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 王京京
项目负责人证书名称 二级注册建造师
项目负责人证号 皖************
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏金宇通建设科技集团有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 卢礼勤
项目负责人证书名称 二级注册建造师
项目负责人证号 苏************
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 安徽东瑞建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求链接项目负责人安全生产*证)
* 安徽国奥建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供有效的企业主要负责人安全生产考核合格*证和专职安全员安全生产考核合格*证)
* 安徽三三建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求链接项目负责人水行政主管部门安全生产*证)
* 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金承诺函未按招标文件要求格式填写(错写为:泗洪县公共资源交易中心))
* 安徽盛世长隆建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供有效的专职安全员安全生产考核合格*证)
* 安徽吾华建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供有效的企业主要负责人安全生产考核合格*证和专职安全员安全生产考核合格*证)
* 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供有效的企业主要负责人安全生产考核合格*证和专职安全员安全生产考核合格*证)
* 河北固欣建设发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求链接项目负责人安全生产*证)
* 河南九一建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供有效的企业主要负责人安全生产考核合格*证和专职安全员安全生产考核合格*证)
** 淮北鑫淼水利工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供有效的企业主要负责人安全生产考核合格*证)
** 江苏洪瑞建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(提供的企业资质过期)
** 江苏江淮水利集团有限公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;(改变不可竞争费(安全文明措施费))
** 江苏锦喆建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金承诺函未按招标文件要求格式填写(错写为:泗洪县公共资源交易中心))
** 江苏力业建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(提供的企业资质过期)
** 江西瑞利建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求链接项目负责人建造师证书和安全生产*证)
** 君行天下建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求链接项目负责人水行政主管部门安全生产*证)
** 南京市齐腾电力建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(项目负责人一建证书使用日期过期)
** 盐城晟川建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供有效的企业主要负责人安全生产考核合格*证和专职安全员安全生产考核合格*证)
** 扬州市海通建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金承诺函未按招标文件要求格式填写(错写为:泗洪县公共资源交易中心))

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 安徽安兆建设项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** **
* 安徽宝仁建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
* 安徽宸轩建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
* 安徽枞资建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
* 安徽典筑建筑工程有限责任公司 ** ** ** ** ** ** **
* 安徽东河建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
* 安徽东江鸿业建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
* 安徽丰阳建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
* 安徽广创建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽好迈建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽鸿驰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽鸿为建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽鸿运升建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽华控建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽华瑜建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽嘉诚建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽旌桥建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽开信建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽励丰市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽临淮建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽明诚建设项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽明钰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽鹏跃建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽青工建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽仁成建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽仁迁建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽思宇水利建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽皖宏建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽万岁山建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽伟辰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽暄之建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽燕宁建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽永朝建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽禹筑建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽裕茗建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽中交水利工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽中乾建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽中余建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽佐铭建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 百鲸建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 宝应县水利建筑安装工程处 ** ** ** ** ** ** **
** 常州市神州建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 诚之达建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 鼎奎建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 鼎隆建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 鼎亿丰建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 福建省红日水利水电工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 灌云县恒禹水利建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 广德市林宏建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 广之行建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 贵州金旭建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 杭州万河建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南海马建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南金兆建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南巨晟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南龙宸建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南珉水建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南青峰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南全隽建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南省春晓建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南省康胜建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南盛联市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南首层建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南水诚建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南硕禄建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南藤森建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南五方路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南亚都水利工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南易事建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南豫米建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南泽洲建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南治淮水利水电工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南篆田建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南追开建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 红谷滩建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 宏海建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 鸿辉建筑集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 湖北都江建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 湖北联太建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 湖北中海通水利水电工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 华尔创建设集团有限责任公司 ** ** ** ** ** ** **
** 淮安东淮建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 淮安市龙源水利工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 淮安市南浦新城水利建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏安安霖建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏宝贯建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏北源建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏博惠建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏超翔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏辰宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏创兴景电力科技有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏道源市政建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏鼎洲建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏鼎尊建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏东布洲建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏东传工程建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏东铁生态环境建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏多地水利建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏丰汇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏丰拓建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏高盛建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏冠亚建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏河海工程技术有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏恒诺水利工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏恒日建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宏锦建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏华平市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏淮顺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏淮禹建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏汇永建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏吉元建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏江禹建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金辰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金建建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金宇通建设科技集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏锦迅建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏瑾瑜建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏景辰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏九星建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏巨高建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏峻岭峰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏浚祺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏开亮建设(集团)有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏康道建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宽平建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏坤勋建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏磊科建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏磊之业建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏力翰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏联发建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏联桥建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏龙岩建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏隆禄建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏绿邦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏迈霆建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏珉岩建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏铭昇建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏茉莉花园建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏全庆建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏日晖智能工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏荣泽建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏瑞成建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏三正建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏山水环境建设集团股份有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏绍年建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏晟禹水利工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏双东建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏水安建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏水盛建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏水总水利建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏泰滨水务工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏泰河水务工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏天畅建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏天润环境建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏霆朗建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏万事昶达园林有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏万源建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏威盾建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏熙利建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏祥泰水利科技有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏项东建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏新佰润建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏新煌建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏新品建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鑫远博建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鑫至建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏亚欧建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏亚兴建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏盐强建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏焱旺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏尧鸿建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏一一一建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏亿都建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏银典建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏银厦建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏胤达建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏盈满朔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏禹利水利工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏元至建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏垣泰水利科技有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏源鹤建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏悦诚建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏造威建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏臻烁建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏治浚生态科技有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏洲彤市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江西省第六建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江西同瑞建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江西欣语水利工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 金工建设集团股份有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 锦斌集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 林竣建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 美人鱼企业发展有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 南京海恒建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 南通平盛建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 南通市鸿程水利建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 前程建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 如东县滨山水利建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 山东鑫河水利工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 山和工程集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 绍兴能发建筑有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 四川森鑫佳建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 四川省旗来建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 苏州市政园林工程集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 宿迁浩鹏建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 宿迁圆方建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 宿州翔硕建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 台州市绿石建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 太和水利水电建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州德智建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 铜陵市天资建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 万地建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 香山红叶集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 新政建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 鑫景舟建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城健群建业工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城展业市政绿化工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 扬州宇寰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 禹舜建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 元润建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江高远建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江海创环境科技有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江恒舜建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江金灏建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江起扬建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江前卫建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江天昇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江天雄建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江中凰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 正中路桥建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 智泽工程技术有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 中翀建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 中湖城建(常熟)集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 中际远宏(福建)建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 中龙茂林建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 中水生态建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 中水禹顺建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 中伟达建设集团有限责任公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 中祥豫安建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 紫东文旅集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
* 安徽安兆建设项目管理有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
* 安徽宝仁建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
* 安徽宸轩建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
* 安徽枞资建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
* 安徽典筑建筑工程有限责任公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
* 安徽东河建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
* 安徽东江鸿业建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
* 安徽丰阳建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
* 安徽广创建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽好迈建设工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
** 安徽鸿驰建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽鸿为建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽鸿运升建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽华控建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽华瑜建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽嘉诚建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽旌桥建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽开信建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽励丰市政工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽临淮建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽明诚建设项目管理有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽明钰建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽鹏跃建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽青工建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽仁成建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽仁迁建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽思宇水利建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽皖宏建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽万岁山建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽伟辰建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽暄之建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽燕宁建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽永朝建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽禹筑建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽裕茗建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽中交水利工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽中乾建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽中余建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽佐铭建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 百鲸建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 宝应县水利建筑安装工程处 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 常州市神州建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 诚之达建工集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 鼎奎建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 鼎隆建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 福建省红日水利水电工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 灌云县恒禹水利建设有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
** 广德市林宏建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 广之行建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 贵州金旭建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 杭州万河建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南海马建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南金兆建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南巨晟建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南龙宸建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南珉水建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南青峰建设有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
** 河南全隽建设工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
** 河南省春晓建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南省康胜建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南盛联市政工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南首层建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南水诚建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南硕禄建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南藤森建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南五方路桥工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南亚都水利工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南易事建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南豫米建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南泽洲建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南治淮水利水电工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南篆田建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南追开建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 红谷滩建设集团有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
** 宏海建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 鸿辉建筑集团有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
** 湖北都江建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 湖北联太建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 湖北中海通水利水电工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 华尔创建设集团有限责任公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 淮安东淮建设工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
** 淮安市龙源水利工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 淮安市南浦新城水利建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏安安霖建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏宝贯建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏北源建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏博惠建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏超翔建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏辰宇建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏创兴景电力科技有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏道源市政建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏鼎洲建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏鼎尊建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏东布洲建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏东传工程建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏东铁生态环境建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏多地水利建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏丰汇建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏丰拓建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏高盛建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏冠亚建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏河海工程技术有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏恒诺水利工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏恒日建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏宏锦建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏华平市政工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏淮顺建设工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 江苏淮禹建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏汇永建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏吉元建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏江禹建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏金辰建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏金建建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏金宇通建设科技集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏锦迅建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏瑾瑜建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏景辰建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏九星建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏巨高建设有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 江苏峻岭峰建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏浚祺建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏开亮建设(集团)有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏康道建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏宽平建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏坤勋建设工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 江苏磊科建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏磊之业建设发展有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 江苏力翰建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏联发建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏联桥建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏龙岩建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏隆禄建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏绿邦建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏迈霆建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏珉岩建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏铭昇建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏茉莉花园建设发展有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏全庆建设工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 江苏日晖智能工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏荣泽建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏瑞成建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏三正建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏山水环境建设集团股份有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏绍年建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏晟禹水利工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏双东建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏水安建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏水盛建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏水总水利建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏泰滨水务工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏泰河水务工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 江苏天畅建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏天润环境建设集团有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 江苏霆朗建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏万事昶达园林有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏万源建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏威盾建设工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 江苏熙利建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏祥泰水利科技有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏项东建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏新佰润建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏新煌建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏新品建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏鑫远博建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏鑫至建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏亚欧建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏亚兴建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏盐强建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏焱旺建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏尧鸿建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏一一一建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏亿都建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏银典建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏银厦建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏胤达建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏盈满朔建设工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 江苏禹利水利工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 江苏元至建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏垣泰水利科技有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏源鹤建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏悦诚建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏造威建设有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 江苏臻烁建工集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏治浚生态科技有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 江苏洲彤市政工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 江西省第六建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江西同瑞建筑工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 江西欣语水利工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 金工建设集团股份有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 锦斌集团有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 林竣建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 美人鱼企业发展有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 南京海恒建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 南通平盛建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 南通市鸿程水利建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 前程建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 如东县滨山水利建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 山东鑫河水利工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 山和工程集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 绍兴能发建筑有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 四川森鑫佳建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 四川省旗来建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 苏州市政园林工程集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 宿迁浩鹏建设工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 宿迁圆方建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 宿州翔硕建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 台州市绿石建设有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 太和水利水电建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 泰州德智建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 铜陵市天资建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 万地建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 香山红叶集团有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 新政建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 鑫景舟建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 盐城健群建业工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 盐城展业市政绿化工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 扬州宇寰建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 禹舜建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 元润建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 浙江高远建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 浙江海创环境科技有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 浙江恒舜建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 浙江金灏建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 浙江起扬建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 浙江前卫建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 浙江天昇建设工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 浙江天雄建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 浙江中凰建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 正中路桥建设发展有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 智泽工程技术有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 中翀建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 中湖城建(常熟)集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 中际远宏(福建)建设发展有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 中龙茂林建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 中水生态建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 中水禹顺建设集团有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 中伟达建设集团有限责任公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 中祥豫安建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 紫东文旅集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**

*、拟确定中标人:智泽工程技术有限公司
*、备注:*、第一中标候选人:智泽工程技术有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:**日历天;质量:合格;项目负责人信息详见评标结果情况。 第二中标候选人:安徽佐铭建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:**日历天;质量:合格;项目负责人信息详见评标结果情况。第三中标候选人:江苏金宇通建设科技集团有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:**日历天;质量:合格;项目负责人信息详见评标结果情况。 *、提出异议的渠道和方式: (*)异议受理单位:泗阳县三庄镇人民政府,联系电话:***********;招标代理联系电话:***********(*)投诉受理单位:泗阳县数据局 , 投诉电话:************* 工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。
本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗阳县三庄镇人民政府
日期:**********
企业微信客服
微信公众号
微信小程序