绛县文公南路至涑水河旅游路连接线建设项目中标候选人公示
2025-06-20
山西/运城
中标结果
绛县文公南路至涑水河旅游路连接线建设项目中标候选人公示
山西/运城-2025-06-20 00:00:00

绛县文公南路至涑水河旅游路连接线建设项目中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

绛县文公南路至涑水河旅游路连接线建设项目中标候选人公示

项目名称:绛县文公南路至涑水河旅游路连接线建设项目

招标人:绛县交通运输局(联系电话:************

招标代理:中嘉至成企业管理有限公司联系电话:************

项目监督人:运城市交通运输局(联系电话:************

公示期限:****年*月**日**时至****年*月**日**时

绛县文公南路至涑水河旅游路连接线建设项目招标评标工作已经结束,现将本次招标的评标结果进行公示,对本结果有异议者请在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。

***绛县文公南路至涑水河旅游路连接线建设项目

*.中标候选人

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

*

山西运城建工集团有限公司

********.**

*.中标候选人单位业绩信息

序号

中标候选人名称

单位业绩

*

山西运城建工集团有限公司

垣曲县****年乡镇通三级公路改造工程一标段

*.中标候选人主要人员个人信息

序号

中标候选人名称

在本项目担任职务

姓名

相关证书名称及编号

个人业绩

*

山西运城建工集团有限公司

项目经理

吉星兆

一级建造师(公路工程)

****************

一级建造师(市政公用工程)

****************

运城经济技术开发区港东路(****国道*河东东街)道路工程

项目总工

刘萌

工程师(道路)

****************

*.被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

山西泽弘建设工程有限公司

投标报价超过最终最高投标限价

形式评审与响应性评审标准:

第二个信封(报价文件)评审标准:投标报价未超过招标文件设定的最高投标限价及最终最高投标限价

*.招标文件规定公示的其他内容

序号

中标候选人名称

工程质量

安全目标

工期

*

山西运城建工集团有限公司

合格

严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝特大及以上事故,扼制重大事故,减少一般事故。

*个月(***日历天)

招标人:绛县交通运输局

招标代理机构:中嘉至成企业管理有限公司

****年*月**日

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名

招标人或其招标代理机构:(盖章

微信客服
公众号
小程序